Все возвращается на круги свои (2 фото)

31 августа 2021  |  Это интересно

Бомжу дали $100 тысяч и вот что из этого вышло.

Все возвращается на круги свои (2 фото)


Дед получил второй шанс в 45 лет. К тому времени он уже двадцатник отбомжевал и жил на то, что сдавал стеклотару. А ее он находил на помойках.

Теда нашли телевизионщики из Showtime, у которых была безумная идея - что будет, если дать бомжу миллион, как он распорядится ими и своей жизнью? Спонсоры, конечно, миллион не дали, но сто тысяч отстегнули.

Убедившись, что Тед не нарик и не запойный алкаш, продюсеры подбросили в мусорный контейнер, где он обычно рылся, чемодан с бабками (набили доверху купюрами по $20 и $50).

Поначалу Тед струсил, решив, что это деньги мафии. Пришлось ему долго объяснять, что все ок, пусть тратит, как хочет, а они просто будут всюду ходить за ним с камерой.

И понеслась. Тед связался с бывшей семьей, купил грузовик, снял хорошую хату, женился - в общем поднялся, стал человеком. И решил про себя: Работать не пойду, мне до конца дней хватит.

Хватило ровно на полгода. Потом Тед вернулся к стеклотаре.

Источник: https://fishki.net/3908095-vse-vozvrawaetsja-na-krugi-svoi.html © Fishki.net
   Просмотры: 1 468
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.