В России начались продажи автомобилей Aurus частным лицам (2 фото)

29 октября 2021  |  Это интересно

В октябре 2021 года в Москве открылся салон по продаже автомобилей «Аурус» Aurus «Авилон Легенда», клиентом которого и, соответственно, заказчиком (покупателем) отечественного премиального автомобиля Aurus может стать любой желающий.

В России начались продажи автомобилей Aurus частным лицам (2 фото)

Впрочем, рассчитывать на то, что в первой половине дня вы зайдете в магазин с 24-ю миллионами рублей в кармане (скорее, в чемодане), а во второй уже будете гонять по столичным улицам на белоснежном (скорее, черном) седане класса «люкс», не приходится. Все автомобили Aurus, которые уже были изготовлены или еще будут изготовлены в 2021 году, проданы. По сведениям, которые распространяют сегодня российские СМИ, сегодня можно оставить заказ на модель с ее получением весной следующего года. Как вы уже поняли, речи о цене в 10 млн рублей, которую еще совсем недавно озвучивали чиновники из Минпромторга, рассказывая истории о новом автомобиле, не идет. Ничего не известно и о том, когда попадут в продажу «Аурусы» в базовом исполнении, стоимость которого составляет 18 млн рублей. Сегодня с конвейера татарстанского предприятия Sollers в Елабуге сходят лишь «машинки» в максимальной комплектации, стоимость которой составляет 24 млн рублей. В настоящее время при покупке седана Aurus Senat выбрать можно только цвет кузова и вариант внутренней отделки. С точки зрения конструкции и представленных опций автомобиль пока остается безальтернативным. А как обстоят дела с продажами минивэна Aurus Arsenal? По некоторым данным, интереса у частных покупателей к этой машине нет. Он несомненно появится, когда на конвейер встанет внедорожник Aurus Komendant. Сколько будет стоить новая модель? Такой информации нет. Эксперты утверждают: если «Комендант» и окажется дороже «Сената», то ненамного. Конструктивно машины друг от друга практически не отличаются.


   Просмотры: 1 341
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.