Лось сорвал урок биологии в канадской школе (3 фото)

9 ноября 2021  |  Это интересно

Ученики школы Сильвии Федорук в Саскатуне, во время урока биологии заметили во дворе лося. Животное выглядело потерянным, но учитель предложил ребятам не отвлекаться и продолжил объяснять тему.

 Лось сорвал урок биологии в канадской школе (3 фото)

И каково же было его удивление, когда через несколько минут стекло большого окна в кабинете разбилось вдребезги и в класс залез любопытный зверь. Никто из учеников не пострадал, они все, стараясь не пугать незваного гостя, покинули помещение. Правда, директор школы уроки отменять не стал и по домам никого не распустил. Не повезло школярам.



Молодой лось буянить не стал, немного побродил по кабинету и улегся на пол у окна, где и пролежал до приезда специалистов из службы по контролю над животными. Четвероного «ученика» усыпили и вывезли обратно в лес. А вот детям точно будет, что рассказать друзьям и родителям. Лесного жителя часом ранее видели путешествующим по городу, но то, что он решить заглянуть в школу, было неожиданностью для всех. Обычно животные сами уходят обратно в лес.



В полиции сообщили, что «лось на свободе. Он избежал выговора в кабинете директора и был отправлен с офицерами охраны природы, чтобы найти более безопасное место для своих прогулок».
   Просмотры: 251
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.