Необычная самоделка из Chevrolet Corvette, которая похожа на старое творение Top Gear (3 фото)

18 ноября 2021  |  Это интересно

Этот автомобиль недавно был сфотографирован во Флоренции в штате Южная Каролина, и, к сожалению, в сети есть только одна фотография. Передняя часть взята от красного C4 Corvette, а задняя очень напоминает армейский Hummer.

Необычная самоделка из Chevrolet Corvette, которая похожа на старое творение Top Gear (3 фото)

Судя по фотографии, сделанной одним из местных жителей, передняя часть авто — это Chevrolet Corvette C4 красного цвета. От этой же модели взяты все четыре колеса. Задняя часть по стилистике близка к внедорожнику Hummer, однако в Сети корму сравнивают с «самоделкой» Hammerhead Eagle i-Thrust, которая была показана в известном британском телешоу Top Gear в 2015 году. Причём «квадратная пристройка» окрашена в чёрный матовый цвет. Также сзади можно заметить что-то похожее на спойлер.



Пользователи соцсетей в буквальном смысле «сломали головы» над целью данного проекта. Кто-то высказал мнение, что хозяину необычного транспорта нравятся одновременно и брутальные внедорожники и спорткары, но определиться, на «чей он стороне», владелец так и не смог. Некоторые предположили, что тем самым автомобилист привлекает к себе внимание, поскольку совместить две такие разные машины ещё никто не пробовал. Однако нашлись те, кто высказал «самую банальную версию» — автором спорткара-внедорожника является один из блогеров, и такая машина построена ради эксперимента.


   Просмотры: 581
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.