Как изнутри выглядит новый самолет Aurus Bussines Jet (ABJ), который стоит 50 миллионов долларов (9 фото)

19 ноября 2021  |  Это интересно

Компания "Ростех" в Дубае представила новинку - бизнес-джет Aurus Bussines Jet (ABJ). Его стоимость варьируется от 39 до 59 миллионов долларов, в зависимости от комплектации. Сообщается, что уже в 2022 году он может пройти сертификацию и начнет летать по миру. В нем есть душ, скоростной интернет и куча вещей для современных миллионеров. Но как он выглядит внутри?

Как изнутри выглядит новый самолет Aurus Bussines Jet (ABJ), который стоит 50 миллионов долларов (9 фото)








   Просмотры: 1 458
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
20 ноября 2021 14:21


Вот вас нищебродов чубатых забыли спросить. Так то, на него уже записываются, у кого деньги есть, а со временем не очень.

Рядовой
20 ноября 2021 21:54


Возьми ипотеку, купи квартиру. Сколько можно на улицу ходить. Это называется проецирование, в психиатрии. У кого что болит, тот про то и несёт. А так то да, танки у нас ржавые, ракеты не летают, дорог ваще нет, последних ежей доедаем. Главное верьте. Может полегчает. Ну, или в твоём случае,-пронесёт!