Американский пастор научился пьянеть без алкоголя (2 фото)

20 декабря 2021  |  Это интересно

37-летнего пастора Адама Стампа заподозрили в скрытом алкоголизме. Как оказалось, на самом деле его организм стал самостоятельно вырабатывать алкоголь.

 Американский пастор научился пьянеть без алкоголя (2 фото)

Пастор время от времени не мог изъясняться членораздельно, страдая от провалов в памяти. Мужчина порой вел себя так, будто напился, хотя на самом деле не притрагивался к алкоголю. Супруга священнослужителя заподозрила мужа в алкоголизме, однажды утром почувствовав характерный запах от него, а впоследствии обнаружив мужчину в подвале без сознания. Иногда пастор не мог даже контролировать себя. "Я не причинил никому вреда, но однажды бросил обеденный стол, и другу пришлось меня успокаивать", — отметил Стамп. В конце концов врачи выявили у Адама синдром автопивоварни, обусловленный избытком в организме грибков определенного типа, питающихся углеводами и вырабатывающих алкоголь. Подобный диагноз могли вызвать у пастора антибиотики, которые тот принимал. Временами священнослужитель чувствовал себя так, как будто страдал похмельем и был пьян одновременно.



Американец начал лечение — из-за симптомов абстиненции ему пришлось оставить работу на три месяца. Кроме того, он вынужден избегать углеводов, а также уксуса, кетчупа или других крахмалистых и сладких продуктов.
   Просмотры: 1 153
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.