Кто-то бросает, а кто-то находит: копы сделали сами себе милые подарки на рождество (2 фото)

31 декабря 2021  |  Это интересно

Ведь спасательные службы и приюты штата уже и так переполнены брошенными домашними питомцами, - говорится в комментарии полицейского департамента в социальных сетях.

 Кто-то бросает, а кто-то находит: копы сделали сами себе милые подарки на рождество (2 фото)

В Квиктрипе штат Оклахома в День Рождества кто-то оставил застегнутую спортивную сумку на прилавке магазина, говорится в заявлении полицейского управления Талсы. Там оказалось пять месячных щенков. Переполненные рождественскими чувствами четверо полицейских из отдела долины Минго и один работник магазина решили взять себе этих пятерых щенков.



Работники городского управления по контролю за животными заявили, что офицеры решили взять животных напрямую и не проходили через их офис. На фотографиях четыре офицера позируют со своими новыми щенками возле магазина.
   Просмотры: 554
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.