Американка вышла замуж за розовый цвет после «40 лет в отношениях» (7 фото)

14 января 2022  |  Это интересно

Жительница Калифорнии вошла в историю, связав себя узами брака с любимым цветом — розовым. Женщина утверждает, что до безумной церемонии «встречалась» с цветом более 40 лет.

 Американка вышла замуж за розовый цвет после «40 лет в отношениях» (7 фото)

Киттен Кей Сера известна как «самый розовый человек в мире», и в 2018 году она стала героиней новостных заголовков, когда выяснилось, что она потратила огромные деньги (более ста миллионов в рублях) на свой монохромный дом и гардероб. Теперь же она сделала новый шаг в своей одержимости и вышла замуж за любимый цвет, вдохновившись разговором с ребенком.

Киттен приехала на безумную церемонию на розовом Шевроле и подарила себе розовое кольцо. В своем посте в Instagram Киттен поделилась со своими поклонниками фотографиями «самого важного дня» в своей жизни, включая фото свадебного торта, украшенного розовым фламинго.







   Просмотры: 676
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -12
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.