Zubr Concept Pick-up: в Германии переделывают «Нивы» в пикапы и продают за 3 миллиона рублей (6 фото)

20 января 2022  |  Это интересно

Немецкие мастера из компании ACG-Auto Center изготавливают под заказ компактные пикапы на базе российского внедорожника Lada Niva Legend под названием Zubr Concept Pick-up. Стоит такой автомобиль около 3-х миллионов российских рублей.

 Zubr Concept Pick-up: в Германии переделывают «Нивы» в пикапы и продают за 3 миллиона рублей (6 фото)

Задних сидений нет, а на их месте создан компактный грузовой отсек. Кузов окрашен полихромной защитной краской Raptor.



В салоне новая приборная панель и мягкие сиденья с логотипом «Зубр» на подголовниках. Другие улучшения включают прожекторы, металлические бамперы, шноркель и лифтинг подвески, увеличивающий дорожный просвет на пять сантиметров.



Что касается технической части – изменений нет, разве что двигатель соответствует требованиям по эмиссионному классу Евро-6 для продаж в Европе.



Автомобиль совершенно новый и имеет пробег всего 10 километров. И да, Зубр продается, но не конкретно показанный шоу-кар, а такой же автомобиль, построенный на заказ. Срок изготовления, указанный компанией, составляет 3 месяца.



Пожалуй, самое удивительное в машине — это цена. На сайтах Autoscout 24 и Mobile Zubr Concept Pick-up Нива доступна за 35 тысяч евро, а во французском Reezocar цена составляет 37 800 евро.


   Просмотры: 1 084
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.