Нашёлся внебрачный сын Александра Абдулова: мальчик родился и вырос в Казахстане (2 фото)

24 января 2022  |  Это интересно

В годовщину смерти актёра произошло знаменательное событие. Его сын, фотографию которого актёр хранил всю жизнь, найден.

 Нашёлся внебрачный сын Александра Абдулова: мальчик родился и вырос в Казахстане (2 фото)

Комсомольская правда опубликовала снимок маленького мальчика, который нашёлся в потайном кармане пиджака актёра. На оборотной стороне фотографии подпись "Саша, это твой сын". 34 года мальчик с фотографии не знал, кто его отец, пока не увидел фотографию и не узнал себя. Александр Александрович Коваль родился он 20 июля 1987 года. Мать — Ольга Коваль, в графе "отец" - пусто. По словам Александра младшего, он родился в Усть-Каменогорске, Казахстан. Об отце не знал ничего. Закончил экономический, стал успешным бизнесменом. Но в душе всегда была тяга к творчеству. Три года назад перебрался в Москву, чтобы начать актёрскую карьеру. Благо, финансы позволяют. Когда узнал себя на фото, всё-таки дознался у матери, кто его отец. Женщина не выдержала натиска и призналась. Выяснилось, что она работала костюмером на одной из съёмок, в которой участвовал знаменитый актёр. Краткий роман во время съёмок "Десяти негритят" Агаты Кристи. На момент романа Абудов был женат на Алферовой, но Ольга Коваль, узнавшая по возвращении в Казахстан о своей беременности, писала и в студию и слала телеграммы самому Абдулову. Ответа не последовало. Мальчик вырос без отца.



Сейчас Александр Коваль готов пройти процедуру установления родства с помощью ДНК анализа, для этого ему нужна помощь законной дочери Абдулова Евгении, но он пока с ней не связывался. Как вы считаете, есть сходство с актёром?
   Просмотры: 951
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 января 2022 09:19


Сходства ноль, но это ни о чём не говорит. Может похож на дедушку, бабушку и т. д.