Сервис по доставке еды предложил поздравить бывших блюдами с огромным содержанием лука (3 фото)

14 февраля 2022  |  Это интересно

К 14 февраля сервис подготовил подборку ресторанов, которые готовят блюда с чесноком, луком и очень пахучими сырами. Подборку они назвали "С днем экс-влюбленных".

 Сервис по доставке еды предложил поздравить бывших блюдами с огромным содержанием лука (3 фото)

Такой креатив компания обосновала тк: "Ведь 14 февраля — это не только праздник любви, но и напоминание о прошлых отношениях".



Например, в подборке есть бургер от одного ресторана с десятикратной порцией острейшего лука, а от другого с богатой порцией халапеньо. Есть блюда с горчичным соусом и репчатым луком, в азиатской кухне - острый суп с кимчи, а в пиццерии - пиццу с перцем чили.



Сервис предлагает отправить такой вот милый подарочек своему бывшему, чтобы вот таки иронично напомнить о себе. Это ж как надо было расстаться, чтобы присылать человеку такое?

   Просмотры: 491
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.