Качественная террасная доска и хороший сервис (4 фото)

6 сентября 2016  |  Это интересно

Качественная террасная доска и хороший сервис (4 фото)

На свадьбу нам с супругой родители подарили земельный участок в Чайках и деньги на строительство коттеджа. Это был самый лучший вариант по сравнению с квартирой в столице, несмотря на то, что работаю я в Киеве. Автомобиль есть, и добраться на работу не проблема, а вот собственный домик без шумных соседей - это наша мечта.

Качественная террасная доска и хороший сервис (4 фото)

Строительством я решил заняться лично и сам выбирал подрядчика и место покупки строительных материалов. Все нужные для стен и фундамента материалы, коммуникации, поставлял подрядчик, и мне подошло их качество и цена. Сложности возникли с выбором покрытия для террасы (ее жена обязательно хотела). Дело в том, что http://www.budmagazin.com.ua/terasnaya-doska либо очень дорогая, либо дешевая, но некачественная. С такой проблемой сталкивался не только я. Мой друг, который на пару лет старше меня, тоже строил себе дом и он покупал себе строительные материалы в Budmagazin, и террасную доску в частности. Главное преимущества этой компании - комплексное снабжение и помощь в выборе подходящего материала. Тут со всем не такое отношение к клиентам, как в обычном строительном гипермаркете или на рынке. Ребята здесь очень точно просчитывают нужное количество того или иного товара, продается который тут по доступным ценам. Они всецело могут проконсультировать по любому вопросу и предложить оптимальный вариант.

Качественная террасная доска и хороший сервис (4 фото)

Изучив его сайт - Budmagazin мне сразу понравился. Тут есть все нужное: большой ассортимент продукции на любой кошелек, удобная разбивка на разделы, подробное описание каждого стройматериала с указанием характеристик и цены. Порадовала и бонусная система скидок для постоянных клиентов. Она составляет от 2 до 15%, что при больших покупках выливается в существенную экономию. Я выбрал себе террасную доску Legro Ultra Natural темного цвета по цене чуть более 2-х тысяч грн за квадратный метр. Надо было мне ее всего 5 квадратов, но даже на таком количестве мне сделали скидку в 5%. Подкупило меня Венгерское производство и ее двухслойная структура. Кроме презентабельного внешнего вида, эта модель имеет очень прочный защитный слой. У нас есть собака и я хотел бы быть уверенным, что она не поцарапает покрытие когтями. Кроме того, если я буду покупать тут еще сайдинг, то смогу дополнительно сэкономить 12% от его стоимости. Обсудив все детали по телефону, я сделал заказ и оплатил его картой за 1 минуту, не надо было никуда ехать и тратить время. Договорился также о доставке, которую компания осуществляет в течение 1 дня. Моя первая покупка в Budmagazin прошла успешно, без каких либо сложностей. Теперь я с радостью воспользуюсь скидкой на сайдинг и буду приобретать другие нужные строительные материалы именно тут. 

Качественная террасная доска и хороший сервис (4 фото)
   Просмотры: 2 116

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.