Курортные романы: россияне высказали отношение к ним в опросе (2 фото)

14 февраля 2022  |  Это интересно

В преддверии Дня всех влюбленных аналитики Aviasales провели свое исследование. Готовы ли отпускники к романтическим приключениям?

 Курортные романы: россияне высказали отношение к ним в опросе (2 фото)

Лето, море, солнце, где-то рядом звучат лирические мелодии… И даже пусть будет другое время года, все равно: отпуск, дождались счастливого момента! Далеко не все вырываются из повседневной суеты с семейством. Кто-то предпочитает отдыхать от всего «оптом»: и от работы, и от домашних. Приближается День всех влюбленных. И аналитики сервиса для онлайн-покупки билетов Aviasales задались актуальным вопросом: как россияне относятся к курортным романам? Специалистов интересовала и тема вообще, и ее частности, особенно, не сильно ли отличаются ответы на вопросы по этой теме в разных уголках страны. Что получилось, они рассказали редакции «Ленты.ру». Общие цифры таковы: 74,7 процента соотечественников романтические знакомства на отдыхе воспринимают положительно или нейтрально. Это, скажем так, в теории. Но когда речь заходит о практике, тут респонденты сразу «скромнеют». Лишь 7,7 процента опрошенных честно признались: было дело, сами искали новые отношения на отдыхе.



Самыми откровенными в признаниях были жители Владивостока (27,2 %), Самары (16,9 %) и Краснодара (15,6 %). Некоторые участники «плебисцита» рассказали, что подобные встречи потом переросли в серьезные отношения. Многие говорили, что в принципе не против курортного флирта, но пока что на него не отважились. Наиболее тяжелыми на подъем оказались в этом смысле представители Новосибирска и Екатеринбурга, в обоих городах такой вариант ответа выбрали чуть более 40 процентов участников опроса. . А явно негативно относится к подобному времяпрепровождению каждый пятый россиянин. Особо непримиримыми противниками даже легкого адюльтера оказались жители Уфы и Иркутска, там однозначно целомудренные ответы дали более 30 процентов респондентов.
   Просмотры: 1 063
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 февраля 2022 20:29


А весь мир и в особенности Европа очень хорошо знают уринок Ганна, Олэся, Богдана и тарифы на их использование. А так же тарифы на лечение распространяемых ими венерических болезней.