Шахматная страна (23 фото)

25 февраля 2022  |  Это интересно

«Шах!», «Мат!», «Пат!», «Гардэ!», атака Тракслера... «Чтобы играть успешно, нужно испытывать шахматный голод», – говорил наш знаменитый соотечественник Михаил Ботвинник. Как бы то ни было, самую читающую в мире страну по праву можно назвать и одной из самых шахматных, чему и посвящена эта выставка. Приятного просмотра!

 Шахматная страна (23 фото)






















   Просмотры: 2 112
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 февраля 2022 13:19


Цитата: Damvrot
хохлы любят когда им на их свинохахлячьи еблища кончают

...калом из жирніх задниц огромніх негров СШП, хотя если обратиться к истории - им пофиг что из чей - главное из жопі

Рядовой
26 февраля 2022 18:37


[quote=manmix]Мокші...Ну что,правосек,у тебя не только шутки,но и слова закончились?Один и тот же текст под четвёртым постом.Уже начали друг друга хуярить из халявного оружия?Вы нахуя из БУКа в многоэтажку пизданули,долбаёбы?Президент клоун и армия такая-же)!

Рядовой
27 февраля 2022 03:46


manmix

скоро к тебе постучатся фашист -бандеровский и все что ты тут писал о России тебе напомнят , очень надеюсь горячим свинцом

Рядовой
27 февраля 2022 07:57


Российские войска, бросая технику, идут на штурм Киева.
:) Ржач.

Для ззюка:
Украинские ракеты ПВО настолько суровы, что разносят три этажа бетона! Видно, для орочьих небоходах готовили.

Рядовой
27 февраля 2022 10:09


Говорят, финансовая пропасть бездонна. А маленький фюрер ввёрг Рашеньку в такую жопищу, в которой она ещё, со всем своим опытом, не бывала.

Рядовой
27 февраля 2022 11:13


[quote=Пітун-Хло]Более 3500 окупантов уже воняют на территории Украины. Очередное пиздабольство вашей продажной хунты!Для вас,долбоёбов показывают фейки и отрывки из художественных произведений,а вы верите.Зеленский похоронил защитников острова Змеиный,на самом деле 82 человека сдались и находятся в Севастополе.И другие,кто с умом,сдаются.