Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст)

14 августа 2012  |  Это интересно

Одним холодным зимним днём, сидел в чате, никого не трогал. Позвонил знакомый, попросил заказать телевизор ( у нас в Норильске наценка более 6 тысяч ) выбрали на Пульте телевизор, заказали. Прошло 2 недельки, приносят заветную игрульку. ( Предварительно позвонили на мобилку, хорошо что сохранил номер ).
Ничего не предвкушало беды, на вопрос об помятой коробке доставщик сказал мол немного примялась в машине.
Тема показывает, как не надо принимать посылки, и что есть нормальные люди...

Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст)

Позвонил знакомому, прибежал, говорю нус давай смотреть, распаковали, всё есть, всё на месте....ложим телевизор на стол, и товарищ говорит "Слушай а чего он тут чернее?" Смотрю под углом на свет, и первая фраза "ё---ый в рот"
Сразу стало ясно, LED панель повреждена, делаю снимок. На нём ясно видно масштабы

Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст)

Мои действия
1. Звоню в пульт, говорю мол так и так, с меня требуют на мыло выслать акт+фото.
2. Звоню на общий номер службы ЕМС, понял что дела не будет. Звоню на номер который записал до этого, говорю мол только что привезли, а тут такой прокол, вернитесь чтоли. Мне было сказано что машина уже уехала, и если уж привезти то везите сами.

На следующий день, привожу девайс, первая фраза была "Посмотрите на коробку, на ваш взгляд что с ней" Получил ответ "Она немного примята, такое бывает"
После этого я сказал чтобы проверили как она примята, девчонки которые были там прозрели. Пришла старшая, говорит мол ты же всё подписал, получила ответ про вид коробки, и про то что вскрыть мне её не дали, ибо она цела и опломбирована. Но баба попалась нормальная, сказала что это стабильно, такие проблемы бывают часто, и что ей в целом насрать, делаем акт задним числом, и ты ничего не подписывал.

Документы были высланы в магазин, а через 3 недели получил новый девайс, но уже другой фирмой.

Тема ни к чему не ведёт, но лишний раз убеждаюсь что почта РФ, что ЕМС, корыто корытом...

Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст)

   Просмотры: 2 889
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.