Для немцев ВАЗ увеличил гарантию на Ниву (3 фото)

26 ноября 2012  |  Это интересно

В Германии Ниву любят и ценят. И чтобы немцы ее не разлюбили, российский автогигант дал добро на увеличение гарантии на этот автомобиль. Немецкие дилеры «АвтоВАЗа» начали продавать специальную версию внедорожника Lada 4×4 (бывшая «Нива»), которая получила название 4×4 Original Spezial…
Основными отличиями модификации являются увеличенная до трех лет гарантия и трехлетний сервис помощи при поломке в дороге. Помимо этого, новинка получит дополнительную защиту кузова от сколов. Новую модификацию оценили в 10 тысяч 490 евро, тогда как «Нивы» в базовом оснащении со стандартной гарантией стоят 9 тысяч 900 евро. По мнению представителей «АвтоВАЗа», новое предложение должно указывать на надежность «Лад» и помочь в конкуренции с другими марками, в частности, с Dacia.
Кстати, хотим отметить, что в Германии широко используют Ниву в качестве уборочной техники. Есть даже специальные фирмы, переделывающие эту модель в спецтехнику. В продолжении новости есть некоторые предложения.
Для немцев ВАЗ увеличил гарантию на Ниву (3 фото)

Для немцев ВАЗ увеличил гарантию на Ниву (3 фото)

Для немцев ВАЗ увеличил гарантию на Ниву (3 фото)

   Просмотры: 4 819
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.