Бигфут из Fiat Panda (4 фото)

11 декабря 2012  |  Это интересно

Компания Fiat, совместно с киностудией Mercurio Cinematografica, автомобильной мастерской Fabio Gementi и дизайнером Андреа Фаини, создала «бигфут» на базе компактвэна Panda. Машину сделали специально для съемок проморолика модели. Реклама выйдет на экраны в начале следующего года.
Бигфут из Fiat Panda (4 фото)

Бигфут из Fiat Panda (4 фото)

Стандартное шасси «Панды» было заменено на платформу внедорожника Jeep CJ7 4200. Дополнительно изменениям подверглись система рулевого управления, сцепление, акселератор и тормоза. Также на переделанный компактвэн установили вездеходные шины, высота которых равна 150 сантиметрам, ширина – 50 сантиметрам.
Бигфут из Fiat Panda (4 фото)

После всех изменений габаритная длина «Панды» составляет 3800 миллиметров, ширина – 2500 миллиметров, высота – 3900 миллиметров. По сравнению со стандартной версией длина увеличились на 120 миллиметров, ширина – на 830 миллиметров, высота – 2300 миллиметров.
Бигфут из Fiat Panda (4 фото)

Рекламный ролик, для которого создавалась «Панда», будет рассказывать историю четырех друзей, которые отправились на стандартной полноприводной версии компактвэна на отдых в горы. В процессе езды по заснеженным дорогам «Панда» превращается в вездеход, а когда компания добирается до места назначения, водитель, думая, что с машиной не произошло никаких внешних трансформаций, открывает дверь и падает с двухметровой высоты в снег.
Бигфут из Fiat Panda (4 фото)

   Просмотры: 3 856
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.