Что или кто мог оставить такую дыру? (3 фото)

25 декабря 2012  |  Это интересно

Инцидент произошел на дороге Эддисон Кантри, штат Вермонт.
Что или кто мог оставить такую дыру? (3 фото)
В решетку спереди автомобиля со всей скорости врезалась сова, по всей видимости летевшая в ночи на охоту и ослепленная фарами.
Что или кто мог оставить такую дыру? (3 фото)
По словам биолога Дэвида Саусвилля (David Sausville), ответственного по рыбе и животным Вермонта, ему в пять часов утра поступил вызов от человека, который просил о помощи. Когда биолог приехал, то увидел на дороге машину, а в ней торчащую спереди сову, которая все еще была жива и отчаянно махала крыльями, застряв головой в решетке.

Надев пару толстых перчаток, Саусвилль без особого труда сумел вытащить сову и отвез ее в приют, где сова вскоре полностью восстановилась от стресса и ушибов. По словам биолога, она влетела в автомобиль когда тот ехал со скоростью около 55 миль в час и большинство таких столкновений заканчиваются для животных и птиц фатально. Но этой сове невероятно повезло, она даже не была сильно ранена.
Что или кто мог оставить такую дыру? (3 фото)

Биолог рассказал журналистам, что водитель поступил единственно верно, когда сразу остановился и не стал сам вытаскивать сову, а позвонил нужному человеку. У сов острые когти и мужчина мог сильно покалечиться, если не умел обращаться с совами правильно. Вскоре сову выпустят обратно в дикую природу.
   Просмотры: 2 649
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.