Scosche foundIT — гаджет для рассеянных

22 апреля 2013  |  Это интересно

Компания Scosche выпустила свою версию устройства, которое позволит рассеянным людям легко найти различные потерянные вещи, например ключи, сумки и так далее.
Scosche foundIT — гаджет для рассеянных

Девайс получил название foundIT и принципом действия практически не отличается от других подобных устройств. Он представляет собой беспроводной передатчик, который крепится к важной вещи, а местоположение затем легко определяется с помощью специального мобильного приложения. Радиус действия передатчика составляет 30 м.

Спешу огорчить владельцев гаджетов с ОС Android — приложение для работы с foundIT от Scosche разработано только для iOS 5.1 и выше. Таким образом, воспользоваться устройством смогут только владельцы iPhone 5, iPhone 4S и iPad. Видимо, поэтому и цена Scosche foundIT явно завышена — комплект из двух передатчиков стоит 50 $.
   Просмотры: 3 353
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.