Миниатюрное портативное зарядное устройство Fuel Emergency Charger

26 апреля 2013  |  Это интересно

Мы уже неоднократно писали про различные портативные зарядные устройства, позволяющие в экстренных случаях продлить жизнь вашему мобильному другу, но девайс под названием Fuel Emergency Charger отличается тем, что с полным правом может носить имя самого миниатюрного устройства подобного класса.
Миниатюрное портативное зарядное устройство Fuel Emergency Charger

Fuel Emergency Charger внешне выглядит как миниатюрная канистра, а размеры позволяют носить его на связке ключей – 3,3х2,2х1,3 см. Внутри корпуса скрывается литий-ионный аккумулятор типа 5C, который сможет продлить время автономной работы телефона на 20-30 минут в режиме разговора или на несколько часов в режиме ожидания.

К сожалению, Fuel Emergency Charger пока является проектом, собирающим средства на сервисе Kickstarter. Тем, кто спонсирует проект на 15 $ или больше, разработчик обещает гаджет совершенно бесплатно после его запуска в производство.
   Просмотры: 3 356
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.