Выпущено более 200 приложений для умных часов Sony SmartWatch

17 мая 2013  |  Это интересно

Компания Sony Mobile Communications («Sony Mobile») сообщает о том, что в магазине Google Play доступно уже более 200 приложений, созданных специально для «умных часов» Sony SmartWatch. Ознакомиться с перечнем приложений можно на сайте Google Play.

Весной Sony выпустила для SmartWatch новую версию ПО, которая предлагает всем владельцам устройства дополнительные функции и возможности. Так, для SmartWatch появились 6 новых видов циферблата с различными форматами отображения времени.

Выпущено более 200 приложений для умных часов Sony SmartWatch

Владельцы часов SmartWatch могут просматривать новые уведомления о письмах, твитах и записях в ленте социальных сетей, не открывая сами сообщения и соответствующие клиенты на смартфоне. А теперь SmartWatch можно еще «разбудить» как двойным касанием экрана, так и привычным движением запястья для того, чтобы узнать время на наручных часах.

Осуществлять поиск необходимых приложений для SmartWatch стало как никогда просто. Теперь с помощью сервиса Smart Connect (предыдущее название LiveWare), пользователи смогут выбрать приложения, отсортированные по категориям. В этом сервисе доступны наиболее интересные решения для SmartWatch в ассортименте магазина Google.

Помимо смартфонов Sony линейки Xperia SmartWatch можно использовать с другими смартфонами на платформе Google Android. Для того, чтобы настроить взаимодействие «умных часов» со смартфонами других производителей достаточно сканировать QR код, отображаемый на часах в процессе настройки.

Также в ближайшее время в России станут доступны новые аксессуары для SmartWatch – два новых ремешка бирюзового и пурпурного цвета.
   Просмотры: 3 060
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.