Sony Mobile анонсирует начало продаж беспроводной стереогарнитуры SBH20 в России

14 июня 2013  |  Это интересно

Компания Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») сообщает о начале продаж в России новой беспроводной Bluetooth стереогарнитуры SBH20. Гарнитура будет доступна в ключевых точках продаж.

Sony Mobile анонсирует начало продаж беспроводной стереогарнитуры SBH20 в России
Рекомендованная цена устройства составляет 1990 рублей.

Благодаря удобному расположению клавиш управления и компактным размерам корпуса новая гарнитура позволит с комфортом оставаться на связи. Технология HD Voice повышает качество передачи голоса и позволит собеседнику говорить с вами, как будто вы находитесь в одной комнате. Беспроводная технология Bluetooth не ограничивает ваши перемещения, предоставляя возможность наслаждаться глубоким и динамичным звучанием при прослушивании музыки со смартфона.

Дизайн

Стереогарнитура SBH20 доступна в пяти цветовых решениях: черном, белом, бирюзовом, розовом и оранжевом. Она оснащена надежным вращающимся зажимом, позволяющим носить компактную гарнитуру на одежде. Эргономичная клавиша питания в виде ползунка и крупные клавиши управления музыкой дополняют стильный дизайн SBH20. Для сопряжения смартфонов линейки Sony Xperia с гарнитурой с помощью NFC достаточно одного касания. Если смартфон не поддерживает эту функцию, сопряжение осуществляется стандартным способом через Bluetooth™.

Основные характеристики SBH20:

Возможность работы с несколькими устройствами одновременно (Multipoint)
Поддержка технологии HD Voice
Поддержка технологии NFC
Аккумулятор: 110 мАч
Тип динамика наушника: 9,2 мм, 16 Ом
Тип наушников: вкладыши
Микрофон: 4 мм, ECM
Пять цветов корпуса: черный, белый, бирюзовый, розовый, оранжевый
   Просмотры: 3 113
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.