Пикап из BMW X5 (6 фото)

20 июня 2013  |  Автомобили

Любовь австралийцев к утилитарному типу кузова общеизвестна. Но автомобильная фауна Зеленого континента знаменита не столько традиционными пикапами с рамными шасси и задними зависимыми подвесками на рессорах, сколько так называемыми ute, представляющими собой фактически легковой автомобиль с грузовой платформой.
Пикап из BMW X5 (6 фото)
Большой вопрос, к какой из категорий причислить удивительный X5 первого поколения, который был превращен дилером немецкой марки из штата Квинсленд в залихватского покорителя пляжей с хромированными дугами в кузове. «Под нож» попала дорестайлинговая модификация с турбодизелем объемом 3,0 литра.
Пикап из BMW X5 (6 фото)
Стоит отметить, что и сами баварцы в свое время баловались мощными пикапами – на память приходит уникальный M3 с грузовой платформой, показанный в 2011 году. Этот спорткар с 420-сильным V8, способный увести 450 кг груза, до серийного производства, естественно, не добрался.

Пикап из BMW X5 (6 фото)
Пикап из BMW X5 (6 фото)
Пикап из BMW X5 (6 фото)
Пикап из BMW X5 (6 фото)
   Просмотры: 4 020
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.