Экстремальная мини-камера Flytecam может стать новым лидером рынка

27 июня 2013  |  Интересные факты

Экстремальная мини-камера Flytecam может стать новым лидером рынка

Новая камера Flytecam с возможностью снимать 1080p HD-видео может составить конкуренцию знаменитой GoPro. Она имеет характеристики, которые помещают её между бюджетными и средними решениями GoPro, но при этом она дешевле, и не требует для себя отдельных водонепроницаемых и ударопрочных кейсов.
Flytecam имеет обрезиненный корпус, в следствие чего она водонепроницаема на глубинах до трёх метров, имеет 120-градусную линзу, и выдаёт 60 fps при замедленной съёмке в разрешении 720р. По заверениям разработчиков, её батареи хватает на три часа, и она проектировалась в тандеме со специализированным креплением на неодимовых магнитах, которое позволяет крепить камеру туда, куда удобно пользователю.

Экстремальная мини-камера Flytecam может стать новым лидером рынка

Предзаказы на камеру станут доступны уже в самом ближайшем будущем, и это покажет, сможет ли она стать действительным конкурентом GoPro (цена на базовую модель которой сейчас составляет 200 долларов). Как говорят сами разработчики Flytecam: «Мы начали этот проект, потому что не могли найти подходящий продукт, который бы нравился нам самим».
   Просмотры: 2 953
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.