WaterColorBot — акварельный принтер

22 июля 2013  |  Это интересно

Очень интересное и необычное устройство было создано в лаборатории с устрашающим названием Evil Mad Scientist Laboratories. Злые сумасшедшие ученые (судя по названию лаборатории ) разработали более чем мирный девайс — принтер WaterColorBot, способный рисовать акварельными красками.
WaterColorBot — акварельный принтер
В отличие от современных струйных и лазерных принтеров, WaterColorBot использует технологию, которая когда-то применялась в плоттерах. А для его работы не требуется специальных расходных материалов — достаточно набора обычных акварельных красок и бумаги. Этот принтер может как «печатать» заранее нарисованные в специальном редакторе картинки, так и следовать за рукой пользователя в реальном времени.

WaterColorBot представляет собой своеобразный конструктор, то есть перед началом работы с ним требуется совершить несколько не очень сложных операций по сборке. На данный момент WaterColorBot является проектом на Kickstarter, который уже собрал больше половины необходимых средств на реализацию. Видеопрезентацию с Kickstarter можно посмотреть под катом.

   Просмотры: 2 086
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.