Ring Clock - часы одетые на палец (3 фото+видео)

4 сентября 2013  |  Это интересно

Два года назад дизайнер Gusztav Szikszai продемонстрировал концепт довольно интересного гаджета, совмещающего кольцо и часы в одном устройстве. Идея нашла своих сторонников и сегодня Ring Clock уже готовится к выходу на рынок. Сбор средств идет на сайте www.indiegogo.com и для успешного выпуска должен достичь отметки в 287 500 $.
Ring Clock - часы одетые на палец (3 фото+видео)
Гаджет представляет собой кольцо, сделанное из нержавеющей стали, которое показывает текущее время. Однако, если быть более точным - это не одно кольцо, а целых три: для отображения часов, минут и секунд. Самая широкая полоса - это часы, самая тонкая - секунды, а в серединке - кольцо для отображения бегущих минут. Цифры на всех трех кольцах подсвечены ярким цветным огоньком, чтобы удобнее определять текущее время. Цвет огонька может быть желтым, голубым, оранжевым, ну или же любым другим, по выбору обладателя стильного украшения.
Ring Clock - часы одетые на палец (3 фото+видео)
Девайс заряжается с помощью беспроводной индукционной станции стандарта Qi (она идет в комплекте) – одного заряда хватает на неделю работы в режиме 15 активаций в день. Гаджет является водонепроницаемым, противоударным и термостойким (выдерживает перепады температуры в 100°С).
Ring Clock - часы одетые на палец (3 фото+видео)


   Просмотры: 3 073
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.