Ад в подмосковных Химках (7 фото)

2 октября 2013  |  Это интересно

Этот инцидент произошёл на железнодорожной станции Химки. Многие люди спешат домой с работы и учебы, но не могут зайти в вагоны, так как многие электрички отменили.

Пишет автор: В пятницу 27.09.2013 стал невольным участником ада, устроенного нашими тупоголовыми чиновниками. И вроде благое дело затеяли - решили проложить дополнительный путь до Химок с перспективой до Зеленограда, но, как обычно бывает у наших властей, хорошая на первый взгляд идея разбивается о их же природную тупость. Почему надо было отменять поезда в самый час пик - в пятницу вечером, когда люди возвращаются с работы, едут на дачи, а многие едут на выходные домой - остаётся только догадываться. Видимо, "эффективным менеджерам" РЖД не могло прийти в голову, что на одной электричке, и то до Крюково, желающие попасть в Тверь, при всём желании, не доберутся.

Ад в подмосковных Химках (7 фото)

Подошла ещё электричка из Москвы. Разумеется, в неё почти ни кто не влез. Да и мало кто вылез.

Ад в подмосковных Химках (7 фото)

Некоторые нашли способ залезть. Причём эти люди так ехали из Москвы. Например на станциях от Москвы до Химок никто вообще не попал в электричку.

Ад в подмосковных Химках (7 фото)

В бой!

Ад в подмосковных Химках (7 фото)

За Родину, за Ста... простите)

Ад в подмосковных Химках (7 фото)

А это платформа за 30 мин до прибытия электрички. Пусть вас табло не смущает - поезд подошёл только в 18:33 из-за того, что на каждой станции машинист по нескольку минут не мог закрыть двери вагонов. Почти все на платформе - это те, кто не влез в предыдущую электричку (на которой чудом доехал я). В эту, к слову, они тоже не влезли. При мне одной женщине стало плохо - её увезли на скорой. В самой электричке творился ад. Орали дети, ругались взрослые. Давка была такая, что нельзя было пошевельнутся. Выходили в Химках штурмом, да и то только потому, что те, кто стоял в тамбуре и в проходе старались сделать максимально от них возможное, чтобы выпустить людей, одновременно не лишившись своего места. Проклятия, обращённые к власти звучали постоянно.

Ад в подмосковных Химках (7 фото)
   Просмотры: 5 066
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +37
  • Не нравится
Проголосовало 61 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.