LG приступила к массовому производству изогнутых дисплеев для смартфонов

8 октября 2013  |  Это интересно

Компания LG официально объявила о запуске массового производства изогнутых дисплеев для смартфонов. 6-дюймовые экраны имеют толщину 0,44 мм, вес такой пластины составляет 7,2 г, что делает его самым легким среди OLE-дисплеев аналогичного размера. LG обещает в будущем году усовершенствования и разный дизайн экранов.
LG приступила к массовому производству изогнутых дисплеев для смартфонов
Корейский производитель не стал уточнять, когда планируется выпустить первые смартфоны с изогнутыми экранами. По данным Reuters, это произойдет уже в ноябре этого года. Кроме того, аналогичный аппарат практически одновременно может представить и Samsung.

Варианты конкурентов будут отличаться направлением изгиба: у LG будут загнуты верхний и нижний края, у Samsung экран будет как бы стекать на левую и правую стороны.
   Просмотры: 2 855
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.