SubPac M1 – почувствуй бас телом! (2 фото)

14 октября 2013  |  Это интересно

Почувствовать музыку по-настоящему, в прямом смысле, можно если вы находитесь неподалеку от ряда больших концертных динамиков — именно концертные колонки позволяют ощутить низкие частоты буквально всем телом. Конечно, не всем доставляет радость такое «полное погружение» в музыку, но любители подобного хардкора все-таки имеются. Именно для них предназначается интересный гаджет SubPac M1.
SubPac M1 – почувствуй бас телом! (2 фото)
Девайс, отдаленно напоминающий бронежилет, используется вместе с обычными наушниками и позволяет почувствовать низкочастотную составляющую музыкальной композиции в буквальном смысле: производитель SubPac M1 утверждает, что его гаджет «передает низкие частоты прямо в тело», что позволяет не только услышать глубокий бас, но и ощутить его вибрацию.

Устройство получает питание от перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора, емкости которого хватает на 8 часов постоянной работы. Весит «басовый жилет» чуть меньше килограмма.
SubPac M1 – почувствуй бас телом! (2 фото)
Конечно, это не первый подобный гаджет — уже довольно давно существуют кресла для геймеров, вибрирующие в унисон с низкочастотной составляющей звука. Однако носимый жилет — это довольно интересный вариант подобных приспособлений (кстати, производитель представил и подкладку для кресла — модель S1, изображенную чуть выше).

На первый взгляд идея может показаться несколько сомнительной, особенно с учетом стоимости девайса — 299 долларов — однако, первая партия уже распродана, а счастливые покупатели оставляют восторженные отзывы.

Компания готовит вторую партию и открыла предварительные заказы на SubPac M1, которые продаются за вышеозначенную сумму. Доставка продукта конечным пользователям будет осуществляться в декабре.
   Просмотры: 2 173
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.