Подслушано в пятницу, 25 октября 2013г

25 октября 2013  |  Приколы

Мечтал в детстве о самопополняющихся пачке чипсов и бутылке Маунтин Дью.. Чтобы доедаешь такой, суешь руку, а она опять полная, допиваешь, а в бутылке снова по горлышко.


******

всегда мечтал подглядеть как моется мама


******

Сегодня со мной рядом в маршрутке ехал парень. Я не смотрела на него, но слышала его дыхание... Боже, это было самое прекрасное дыхание в мире! Я сразу представила, как мы с ним занимаемся сексом... и он дышит, дышит, дышит...)


******

Решила удивить мужа! Пошла в ванную, надела красивое нижнее белье и начала перед ним вертеться, ну думаю сейчас как накинется на меня, а он как заорет "НИХЕРА У ТЕБЯ ПРЫЩ НА ЖОПЕ" и вместо секса мы пол ночи этот прыщ давили!!!


******

я всегда боюсь плохо думать о каких-либо вещах. например, если печенька окажется невкусной, я не говорю никому, что она невкусная, а притворяюсь, что это очень вкусная печенька. вдруг она расстроится(печенька) и подумает, что хуже других.


******

недавно так вышло, что оказалась в кровати с хорошим знакомым, хотя у меня есть молодой человек. Когда уже все подошло к тому самому, я сказала, что не могу. Он подумал, что это из-за парня, начал меня как-то успокаивать и говорить какая я хорошая и верная , что это правильное решение не изменять ему. А у меня просто месячные были :(


******

Люблю своих друзей с группы. И поэтому каждое утро беру с собой 10-15 конфеток в колледж. Чтобы те, кого я особенно люблю - поели и были немного счастливее)


******

Все считают меня охрененным психологом-любителем, прочитавшим кучу книжек, обращаются за советами. Так самое забавное, что НИ ОДНОЙ книги по психологии никогда не читала, просто хорошая логика, не более.


******

Делаю укладку бровей соплями.


******

С каждым днём я всё больше понимаю как я люблю спать. О, это прекрасное непередоваемое ощущение, когда ночью после тяжёлого дня ты ложишься в тёплую, мягкую кроватку, обнимая любимого зайчика. И даже осознавая то, что остаётся спать всего каких-то 5 часов, это всё равно самый лучший момент за весь день!


******

Мой старший брат живет в доме напротив и нередко без предупреждения приходит к нам домой поесть, поэтому мне частенько приходится прятать своего раздетого парня в шкаф и притворяться, что я собралась в душ.


******

Теперь мне кажется, что взаимность - это что-то нереальное из мультиков Дисней. Как раз в том месте, где они влюбляются с первого взгляда, целуются, а вокруг звездочки летают. Ни разу еще не было случая, чтоб на меня обратил внимание парень, который меня привлекает. Не понимаю вообще, как люди находят друг друга, да еще и влюбляются одновременно. Фантастика.


******

Ехала в автобусе (толпа народа, напротив меня сидит девушка), жутко устала и уснула. снится сон, как-будто еду за рулем автомобиля на большой скорости, вдруг загорается красный свет светофора, я резко давлю на тормоз.проснулась от того, что хорошенько пнула напротив сидящую девушку. так неловко)


******

Ем фрукты вместе с кожурой, косточками и весточками, потому что лень потом весь этот мусор выкидывать.


******

Всегда читаю в туалете. Не могу сделать дело,пока мои глаза не начнут бегать по строчкам. Причем под русскую классику, такую как рассказы Чехова, какается гораздо комфортнее, нежели под современную прозу. Мой организм весьма эстетичен:)


******

Живу в центре города,когда курю из окна стараюсь кидая бычок попасть в люк мимо проезжавших машин.


******

лет в четыре-пять представлялась Сережей и носилась с шайкой хулиганистых пацанов. Никто не учуял подвоха. Самое счастливое время было: соответствующая одежда, прическа - и будь кем хочешь! Сейчас бы так(


******

Приехала я как-то из своего Мухосранска в Мск погулять. Приехала в пять утра. Магазины все, естественно, закрыты. Отправилась я на Арбат. Полшестого утра, ни души. Благодать) Ну иду я себе, и вижу - блестит что-то на земле. Нагибаюсь, а это АЙФОН! Схватила и кинула в сумку. Второй год пользуюсь


******

отрезала 30 см волос, потому что лень было их рассчесывать несколько раз в день. удобно. ничуть не жалею.


******

когда смотрю сериалы, постоянно щипаю волосы на коленке пинцетом...


******

Все девушки перед сном представляют свою идеальную жизнь, а я представляю, что меня насилует маньяк, несколько раз ударяет ножом в живот и убегает, а потом меня находит молодой милиционер(живую еще), везет в больницу, ухаживает за мной, а потом через некоторое время мы спим. Это моя так сказать "мечта".


******

С уборщицами здороваюсь постоянно, а с коллегами далеко не всегда. Потому что уборщицы знают и делают свою работу, приносят пользу, а коллеги порой как паразиты на теле экономики и просто заебали.


******

Когда я со своей девушкой вместе моемся в душе и она моет голову, я писаю на неё. Как бы мечу территорию. а она не замечает даже


******

У сестры моей девушки большие сиськи. Я хотел их потрогать... Девушка уговорила сестру ;) Люблю свою девушку!


******

у меня появился клиент с именем АМБРАСАДОР! теперь боюсь, если допущу ошибку в его имени, он пошлет меня нахуй, и зачем я спросила его имя, нормально же общались.


******

когда я писаю в душе, то зажимаю крайнюю плоть и писька надувается, как воздушный шарик


******

У моего парня от меня стоит не только член, но и соски

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 16 228
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 43 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 ноября 2018 13:06


хорошо, даже неплохо