Подслушано в среду, 30 октября 2013г

30 октября 2013  |  Приколы

После 10-летнего перерыва вернулась работать в аптеку. С грустью заметила, что когда просто помогаю пришедшим людям - валидол дать, корвалол накапать, обработать рану и перевязать, коллеги смотрят на меня как-будто я с "приветом", дали прозвище "Бетмен" и сказали, что пока я не пришла к ним на работу, никто у них подобным не занимался

******

Захожу к родителям в спальню, а они подушками обкидываются подушками и смеются как дети..это так мило

******

Я готов был все для нее делать. И делал. Успокаивал после ночных кошмаров, ездил на другой конец города за ее любимыми и лучшими фруктами, заказывал зимой тюльпаны, проводил все время с ней, делился самым сокровенным... А она ушла к другому. Все еще люблю тебя, дура.

******

С детства отец поприкал меня и маму деньгами, из-за этого в нашей семье сложился нездоровый культ денег и комплекс по этому поводу у меня. Мы не бедные, но ведутся постоянные темы о деньгах в семье. Сейчас мне 20, а я не могу радоваться обычным вещам, меня не научили такой радости, только деньги.

******

Когда случается что-то, сразу вспоминаю про бога,читаю молитвы и думаю, что в ближайшее воскресенье схожу в церковь. Как только проблемы разрешаются-забываю про Бога. В церкви не была лет 5. Стыдно.

******

Решила с подругой пройтись по старому кладбище (там похоронены люди 300 лет назад), это была лучшая прогулка моей жизни. Там я переосмыслила всю свою жизнь, думала о том, что меня волнует и нашла решение. Теперь буду всегда туда ходить;)

******

Я девушка. Бесят так называемые "годовщины" отношений, "важные даты". Я говорю не про серебряную, ситцевую или какие там еще бывают свадьбы... А про "ровно неделя как мы поцеловались".Девки обижаются: "месяц вместе, а он даже не поздравил!" С чем бля?Вот когда проживете вместе 20 лет-разговор другой

******

Имела неосторожность ляпнуть моему тогда еще парню, что выйду за него только если сделает предложение оооочень необычным способом) Вот в один погожий месяц я, как обычно, разворачиваю упаковку с прокладкой, а там, внимание, - кольцо! Это меня покорило))

******

Сделать минет - нормально, а как куни - так унижение. Что за фигня? Почему сделать приятное любимому человеку для вас зачастую трудно?

******

Однажды в школе.. У меня появилось такое поверие, что если ручка не пишет на каком-то моменте, или в диктанте, то я пишу с ошибкой. Когда писал важный экзамен, при вносе ответа в бланк ручка перестала писать. Подумал, что знак свыше. Проверил, и, сука, правда! Нашел ошибку и исправил. На пять!

******

Вчера стояла в очереди на Курском вокзале в Москве. Как вдруг мимо меня проносится бабуля лет 80 одетая как хиппи, в одной руке у нее был розовый чемодан с изображением рапунцель, а в другой руке большой магнитофон из которого играл клубняк 30-летней давности. Теперь я знаю какой будет моя старость.

******

с трёх лет сплю с плюшевым ёжиком,которого называю Ежило Потрошило.Когда он отправляется в стирку на сутки,переживаю,что он порвётся и маман его выкинет.Если износится,без сомнений дьяволу душу продам за его починку. Он самое дорогое и любимое,что у меня есть. Я парень,мне 21.

******

Работаю в ЗАГСе. Каждый день из 30ти регистраций- 23 это беременные невесты с животиком. Дорогие мужчины! Ну живете вы с девушкой или встречайтесь долго- делайте предложение, играйте свадьбу!! Зачем тянуть до такого момента, когда девушка беременеет и еле надевает свадебное платье на животик(((

******

Так получилось,что забеременела.Детей в ближайшие года 2 не планировали.И иногда просто голова раскалывается от размышлений о том как и на что жить.Но когда любимый нежно гладит животик и целует его,по мне как разряд тока проходит,мурашки по телу,и небывалый прилив нежности.Всё же я очень счастлива)

******

Было бы прекрасно, если бы после смерти душе можно было бы иногда путешествовать по миру. Оказываться где угодно, постепенно узнавать всё о мире и о том, что было с ним. Только успел изучить историю одного места - уже успело много нового в другом случиться. Мне кажется, мне никогда не надоело бы.

******

Из-за завала на работе сплю только по три часа. Сегодня утром спросонья побрызгала волосы дезодорантом вместо духов. Пришлось мыть голову.

******

Учусь на программиста. За спиной многолетний опыт пользования ПК, да и вообще дома всё что связано с электроникой обычно делаю я. И меня дико радует(иногда правда злит), когда моя мама, ничего не понимающая в компьютерах, как профессионал приходит, сгоняет меня и с фразой "Сейчас я покажу тебе, что надо делать, а то сидишь копаешься тут. Не можешь один принтер установить?" (речь про драйвер, да)...Кстати мне даже 2 минут не даётся на это занятие. Зато у неё времени полно: после часа стараний, она таки сдаётся. А когда я прямо при ней делаю это всё за считанные секунды - то выдаёт коронную фразу "ВОТ, Я ТЕБЕ ТУТ ВСЁ ПОДГОТОВИЛА, ЧТОБЫ ТЫ ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯЛ" ... Вначале думал шутит. Нет. Действительно так думает. З.Ы Один раз умудрилась мне контру удалить. Говорит случайно

******

Часто случается, что я из-за чего то расстраиваюсь, но не могу вспомнить причину. Так и хожу расстроенная, не понятно от чего. Тоже самое, когда чему то обрадуюсь и забуду, а радостная хожу. А вообще с памятью все в порядке.

******

Я ненавижу, когда говорят дерьмо за спиной и добавляют "только между нами" или "только не говори что это я сказал(а)".. Если человек сказал, значит пусть будет готов отвечать за свои слова, в том числе и отхватить пиндюдей за своя язык!! аж Злит...

******

Перед тем как положить 1 грн. бабушке которая просит милостыню, она мне тихо сказала: не нужно, все равно отнимут...чуть не заплакал

******

Я почти два года носила брекеты,и зубы стали моей "больной" темой,и вот с того времени я в первую очередь смотрю человеку на зубы(особенно когда впервые вижу).В каком состоянии зубы так я и воспринимаю человека,даже если он придурок по жизни,а зубы красивые,то у меня уважение какое то к нему))

******

Убедила себя в том, что могу спокойно обойтись без мужчины, когда в один и тот же день сама починила швейную машинку, притащила с рынка 5 кг. картошки и под конец, вечерком, выдудлила 2 литра пива, закусывая рыбкой. Чувствую себя настоящим мужиком, а два кобеля на одной территории точно не уживутся(

******

На неделе провожала тетю на вокзале.смотрю,прибывает грузавой поезд.ну я помахала ручкой водителю.думала не заметил.нет заметил.его махание ручкой было слышно на весь вокзал.

******

люблю создавать фейковские страницы и потом добавляться с них в друзья к моим друзьям, и переписываться с ними. выдавая себя за другого человека), тем самым потом спрашиваю невзначай обо мне, и смотрю как они ко мне относятся на самом деле ;)хах, очень коварно!)

******

иногда случайности спасают жизнь. забыла ключи дома, пришлось вернуться. парень остался в машине. мне пришлось задержаться. парень позвонил и сообщил, что на моей машине в мясо взорвалось колесо. не вернись я домой, все бы не обошлось ремонтом колеса. не знаю, совпадение ли, но счастлива абсолютно

******

В начале сентября из-за неизлечимой болезни пришлось усыпить любимую котейку... За день до этого события записала ее мурчание на диктофон. Так до сих пор и боюсь прослушать эту запись... :'(

******

Всегда боюсь, что когда еду в транспорте и говорю по телефону собеседнику, что я нахожусь абсолютно в другом месте, чем на самом деле, то кто-то из пассажиров выхватит трубку и скажет: "Нет, он врет, на самом деле он там-то и там-то!"

******

Помню, как мне купили котенка. Помню, как через 2 недели он начал расти... а я этого очень не хотела, ведь когда они маленькие, то такие мииилые ^^. Я была капризной девочкой, а дедушка меня очень любил. Чтобы котенок больше не рос, он начал перешагивать через него и так увлекся, что... Что было потом, я плохо помню, но котенка я больше не видела.

******

Когда была маленькая, часто с бабушкой ездили на автобусе. Я не знала, что на самом деле значат автобусные номера 2-йка, 3-йка и т.д. И всегда очень переживала, что бабушка не говорила водителю куда нам надо, а потом, когда приезжали на нужное место, была уверена, что бабуля - волшебница, и, наверно, договорилась с водителем силой мысли..)

******

Работаю кассиром в косметологической клинике. Сегодня приходят муж с женой. Он в один кабинет, она в другой. Приходят вместе платить. Он глядя на неё: "О, ты что усы удалила? А зачем? Так экзотичней было!" )))

******

Случай из сегодняшней практики в детской поликлинике: Проводим мед-осмотр 7-классников. Заходит очередной мальчик. Я ему говорю: - Проходи, раздевайся.. Что это у тебя за железка в руке? - А это из моей спины! - отвечает он и вгоняет пол-метровую металлическую пластину себе под кожу вдоль позвоночника. О_О И только когда он с невозмутимым видом начал отрывать друг от друга разные стороны застёжек на липучках, я поняла, что у него поверх кофты был надет лечебный медицинский корсет. :)

******

Мама так один раз нажралась, что хотела использовать тумбочку с выдвижными ящиками вместо туалета, еле отогнала её!

******

В 1 классе тайком крала мелочь из сумки учительницы. Как-то меня одноклассница спалила за этим делом и сдала. Меня опозорили перед всем классом, исписали дневник красной ручкой и наказали, чтобы завтра была подпись родителей... До сих пор стыдно вспоминать. А я всего лишь покупала чокопаи, очень их любила. До сих пор не понимаю, зачем крала. И деньги давали, и кушать всегда было что.

******

Трахались как-то с одним парнем, его лицо так забавно выглядело снизу - такое напряженное,сосредоточенное, без лишних эмоций... Так я за ним и наблюдала...пока здоровенная капля пота с его лба не капнула мне прямо в глаз.Жгло так , что думала,ослепну)))

******

Решила я себе купить новый телефон. Ну, понятное дело, с парнем пообходили кучу торговых точек, ремонтных точек, пооблазили туеву хучу сайтов с отзывами. Уточняли, спрашивали. Уже на второй день такого активного выбирания у меня поехала крыша. В магазине, продуктовом, я едва не спросила у продавщицы, какая производительность процессора у этого пончика и есть ли у него какие-то аналоги с лучшими характеристиками; во время секса мне казалось, что я - смартфон, а мой парень - мой покупатель, который щупает меня и проверяет на работоспособность; и даже во сне были телефоны телефоны телефоны. Пиздец.

******

Сегодня в Питере бушует ветер и объявлено штормовое предупреждение. Понятно, что холодно и все люди укутаны уже давным давно в куртки и теплые вещи. Стою значит на почте, жду конца света и вдруг открывается дверь. Входит дедуля, лет под 70 с велосипедом в руках. Из одежды на нем шорты, поверх которых как памперс одет пакет из "Пятёрочки" и кроссы. Дедуля добродушно улыбается и заявляет на всю почту: "Привет, друзья! Погодка жопа конечно, но я тут вспомнил, что мне нужна марка. И нет, я не нудист, просто я горячий мужчина."

******

На занятиях по судебной медицине студентам дают разбирать закрытые анонимные уголовные дела. Мне досталось уголовное дело, заведенное по факту доведения до самоубийства. Все бы ничего, но это дело было заведено на мужа моей сестры, которая повесилась 12 лет назад!

******

Выхожу как-то из магазина с пакетами, штуки три их было. Иду к выходу, тут ко мне подруливает охранник со словами :"Подойди сюда". Я подхожу, ставлю пакеты. Он говорит :"Снимай куртку". Я снял, он ее обшарил. "Подними рубашку"- я поднял. Он всего меня осматривает. А я ему говорю :"Вообще-то по закону обыскивать меня можно лишь в присутствие законных представителей, но тебе сладенький можно :*. Он в ахуе под смех посетителей скрылся за прилавками.

******

ненавижу включать свет в квартире одна! то есть, прежде чем это сделать, выглядываю в окно и убеждаюсь, что в других домах тоже есть свет, не хочу, чтобы только моё окно выделялось и "горело", а если нет, сижу без света..

******

Сегодня девушка похвалила, как я круто всегда изображаю из себя тупого перед друзьями, чтоб не замечать их намеков на какую либо помощь. Все ничего, но я ж нихуя не притворяюсь..

******

Сегодня в больнице делала ингаляцию ( приболела что-то). делаю ингаляцию уже раз пятый и тут вдруг до меня доходит, что я Дарт Вэйдэр...моей крутости нет придела, и я начинаю напевать имперский марш в маске, думая, что я одна. но тут откуда не возьмись выходит мед сестра с такой же маской у рта и подпевает мне. всем на сторону зла, братья мои! .

******

Сегодня наткнулась на передачу "самый лучший муж" на первом канале. Давно я не испытывала такого отвращения. Мужики сидят с важными лицами и слушают как жены их хвалят "мой пупсик самый лучший, люблю моего котика сладенького", а потом участвуют в каких-то идиотских конкурсах, чтоб доказать, мол, да, я сладненький котик... И так это всё противно и наигранно, жены дуры и мужики тряпки. А вообще я им просто завидую...они тупые, но счастливые. А я чмо, сидящее перед телевизором...

******

как-то мы с подругой так напились, что решили сдать в пункт приема металлолома люк от колодца. очень долго его "отковыривали", доставали, поднимали, пронесли метра полтора, пока он мне на ногу не упал. итог - сломанный большой палец.

******

Последнее время стал как-то странно очитываться. Вместо "точеные ножи" у меня "точеные ножки", вместо "сусального золота" - "сексуальное золото", вместо "обесточил" - "обесчестил". А уж как я прочитал словосочетание "школа гребли" и говорить стесняюсь :)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 203
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 ноября 2018 14:34


подборка огонь