Подслушано в пятницу, 1 ноября 2013г

1 ноября 2013  |  Приколы

Недавно написала историю про свой первый сексуальный опыт в личный дневник. Через месяц моя мама нашла этот дневник и написала туда свою историю..) Всем веселых мам :*


******

Понимаю что наступил хэллоуин, когда мой сосед жестоко трахает свою любовницу, а из квартиры доносятся крики "Да мой вампир, кусай меня ниже, еще ниже!!!" Каждый год разная тематика, то зомби, то оборотни, вот и настал черёд вампиров. Ибо нефиг ходить его жене "детям конфетки раздавать"...


******

Звонок в дверь. Открываю. Стоят дети в костюмах фей и говорят: "Дай конфет!!" Я по началу вообще не поняла что происходит, до меня с трудом дошло что сегодня Хэллоуин. Что за наглость? Могли хотя бы вежливо попросить ништяков для мертвяков. Сказала "нет" и захлопнула дверь. Теперь проверяю, нет ли какашек под дверью)


******

Делала тыкву на halloween, представила, что это чья-то голова - разделывать было в два раза интереснее и приятнее!


******

в секс-шопе купила костюм горничной и пошла на вечеринку в клуб, оказалось что женский персонал клуба одет подобно мне. Полчаса пыталась доказать что бейдж мне не нужен. В конце эпично ушла оттуда, артистично выпив у бара. За мной вышло еще 2 "официантки"..


******

Хотели в колледже провести Хеллоуин, но нам запретили под предлогом того, что патриарх Кирилл не разрешил отмечать этот праздник. придется слушать человека, который летал с иконой над Амуром.


******

Бесит когда пьешь чай с лимоном, допиваешь его, поднимая кружку и лимон херачит тебе по носу!


******

много разных комплиментов было, но друг тут выдал нечто, чего никогда еще не слышала: "твоя жареная картошка, она как...мм.. Сикстинская капелла!" - на архитектора учится )

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 039
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 ноября 2018 15:26


неплохо