Подслушано в четверг, 7 ноября 2013г

7 ноября 2013  |  Приколы

Вчера ночевала у парня. Кот остался один дома. Возникло непреодолимое желание позвонить этому шерстяному и сказать, чтоб не ждал вечером


******

Когда мы жили с ним вместе, я никогда не вытиралась полотенцем после душа. Голая и мокрая, скорее бежала к нему, чтобы он обнял меня... Он слышал топот моих босых ног по паркету в коридоре, делал такое лицо, типа: ну так и быть, иди уже сюда и протягивал ко мне руки. Но я видела, как блестят его глаза в этот момент и уголки рта чуть приподнимаются вверх. А потом все эти ссоры, драки... и мой переезд в другой город... К чему это я вообще...А... Вытираться полотенцем для меня - значит быть одинокой.


******

Ладно ещё, когда ты пьяный и коверкаешь слова, путая первые части слов между собой, но когда слышишь как твой ещё ТРЕЗВЫЙ муж говорит "Педаль бича" вместо "Беда- печаль"- это ранит мою психику.


******

Я всегда знал, что я очень ленивый, но недавно я превзошел сам себя. Дело было так: болел у меня зуб, и врач мне сказал что его надо удалять. Зуб доставлял массу неудобств. Он болел, шатался и всячески мешал мне жить. В итоге я понял что пора с ним кончать. Но не тут то было: моя лень просто не дала мне выйти из дома и пойти к врачу. Короче выдрал я этот несчастный зуб сам. Было больно. Было много крови. Зато теперь я знаю насколько я ленив)


******

Возмущают люди, которые удивляются, когда узнают, что мы с дочкой завели котёнка обычной породы: "А чё не вислоухого?" или "Вы чёёё, британцы такие клёвые, зачем вам этот?" Идиоты. Наш беспородный Стёпка заслуживает любви не меньше, чем ваши трендовые британцы.


******

Сегодня после секса сказала своему парню, что он был на высоте! И все бы хорошо, но он обиделся и не разговаривает со мной, а все потому что когда он играет в эти долбанные танки онлайн всем своим "слившимся" однополчанам он говорит то же самое чтобы утешить...


******

Мои родители опять выпроводили из своей комнаты собаку ко мне. Они думают,что я не знаю чем они там занимаются, а я знаю и мне капец как не ловко, а вдруг они знают,что я знаю?


******

Услышала про конкурс "Мисс Вселенная"...Теперь жду, когда на Землю прилетят какие-нибудь инопланетянки и скажут, что во Вселенной ещё куча красивых женщин и несправедливо так называть этот конкурс :D


******

Работаю на гос службе уже 5 лет, до этого учился 5 лет на юриста в платном ВУЗе, чтобы повысили в должности надо ждать пока не уволится другой работник с "подходящей" должностью, а зарплата 10 тыс. рублей в месяц!!! Скажите вот как не брать взятки??? А они все с коррупцией борятся! Тьфу аж бесит!!! Зарплату не пробывали бюджетникам поднять???


******

Наш начальник богат на выдумки, устроил корпоратив на Хеллоуин, обязал всех приходить в оригинальном костюме (чтобы мы, придумывая его вне рабочее время, восполнили недостающие часы, выделенные на творчество в коллективе, хаха) и обещал, что будет проведено голосование на самый страшный костюм и конечно же победителя ждет приз. У начальника есть особенность - страшная аллергия на арахис, вплоть до анафилактического шока. Так что когда один из сотрудников пришел в костюме мистера пината - огромного арахиса в котелке и с моноклем, он был выбран победителем единогласно.


******

Каждый раз, когда у меня случается какое-то эмоциональное потрясение, у меня появляется острая необходимость изувечить свои руки. Я начинаю царапать их (так, что шрамы остаются, словно я вены себе вскрывала), бить стены, пока до крови не разобью костяшки, не успокоюсь. И почему-то мне становится легче.


******

Где то неделю переписывалась с парнем. Я считала, что нашла идеального мужчину : музыкант, спортсмен, работает , учится - с ним было о чем поговорить . И вот мы решили встретится - это была наша первая и последняя встреча . Курит, пьет, ругается матом, говорит какую то фигню, ввел себя не культурно . Я даже не выдержала и позвонила подруге , сказав ему мол мама звонила, сказала что то случилось )) Убежала при первой возможности ) А потом оказалось что все это время писал его друг . Я с ним познакомилась, встретилась - и что вы думайте ? Как два года живем вместе ))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 7 516
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
18 ноября 2018 09:07


неплохо