Используйте мощь Молота Тора для зарядки своих гаджетов (2 фото)

25 ноября 2013  |  Это интересно

Учитывая его, по-видимому, безграничную божественную мощь, будет только справедливо, если Тор поделится маленькой частицей силы своего молота Мьёлнира с нуждающимся человечеством. В конце концов, разрядившийся смартфон для некоторых людей может быть такой же катастрофой, что и конец света.
Используйте мощь Молота Тора для зарядки своих гаджетов (2 фото)
Это устройство располагает 2.600, 5.200 или титанической 10.400 мАч батареей (последняя версия требует ни много ни мало полных десяти часов для перезарядки), а также microUSB и полноценным 2.1A USB портом, который позволяет заряжать даже планшеты. Также в нём предусмотрена светодиодная подсветка и встроенные звуковые эффекты, которые порадуют фанатичных косплееров. К сожалению, самая мощная версия Мьёлнира стоит не менее впечатляющие 125 долларов, так что вы должны располагать бюджетом соответствующих масштабов.
Используйте мощь Молота Тора для зарядки своих гаджетов (2 фото)
   Просмотры: 3 119
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.