LeGrand запустил серию почти «умных» розеток и выключателей Adorne (1 фото+4 видео)

26 ноября 2013  |  Это интересно

Если вы не так давно делали дома ремонт, то с продукцией компанией LeGrand должны быть знакомы хорошо: ее розетки, выключатели и прочая электрика заслуженно считается одной из лучших в своей области. Однако если раньше это была обычная скучная электрика, то теперь производитель решил сделать ее чуть «умнее». И анонсировал серию устройств под названием Adorne.
LeGrand запустил серию почти «умных» розеток и выключателей Adorne (1 фото+4 видео)
На текущий момент она представлена…

Розетками. В отличие от обычных настенных розеток модель Adorne является выдвижной. Когда она не нужна — розетка спрятана в стене. Но стоит на нее нажать, как блок выдвинется наружу и откроет доступ сразу к трем гнездам.

Умными выключателями. Обладая сенсорным управлением, выключатели Adorne имеют встроенный режим ночника, яркость которого регулируется пользователем, а заодно и фонарика! Стоит посильнее нажать на выключатель и он выедет из пазов — теперь можно себе подсветить дорогу до туалета и обратно. Шутки шутками, но детям понравится.

Классическими выключателями. На самом деле, отметим лишь возможность ручной персонализации панели выключателя, а так — на наш взгляд — ничего особого.

Наконец, электрикой для кухни. На самом деле, это действительно проблема — чайники, миксеры, айпады. Разметить их на кухне не так просто, но комплект Adorne для кухни должен в этом помочь. Встраивается под настенные шкафы, визуально даже незаметны.

   Просмотры: 2 749
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.