Самоходный шагающий стол (3 фото)

16 декабря 2013  |  Это интересно

Самоходный шагающий стол (3 фото)

Конечно, изобретение колеса было довольно большой вехой в истории развития человечества. Но давайте не будем забывать, что старые добрые ноги способны намного больше. По этому возможно самоходный шагающий стол задуман как дань времени, прежде чем в человеческую историю попало колесо. Но необходимо заметить, что самоходная конструкция стола выглядит как минимум забавно, а как максимум практично.

Самоходный шагающий стол (3 фото)

Допустим, вы решили сделать дома перестановку. С шагающей мебелью это проще простого. Достаточно небольшого толчка и стол уйдёт сам. Его восемь ног мелкими шажками засеменят по поверхности. Главное контролировать, что бы не убежал. Единственный минус стола это отсутствие возможности поворотов. Стол двигается только прямо, а если появится желание повернуть, то придётся вручную менять направление. Этот проигрыш колесу придётся признать.

Самоходный шагающий стол (3 фото)
   Просмотры: 3 866
Метки: стол шаг
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.