Женщины вдвое реже мужчин получают оргазм во время случайного секса

19 декабря 2013  |  Интересные факты

Женщины вдвое реже мужчин получают оргазм во время случайного секса

Чрезвычайно разнообразный секс не может гарантировать острых ощущений, что особенно справедливо для женщин. Хотя последние исследования показывают, что женщины вступают в случайную половую связь чаще мужчин, они при этом достигают оргазма в два раза реже по сравнению с мужчинами.
В рамках недавнего исследования, проведённого в Университете Индианы, учёные попросили 600 студенток рассказать об их сексуальной жизни. Согласно полученным результатам, они достигали оргазма во время случайных связей в два раза реже, чем при сексе с постоянным партнёром.
В другом исследовании, проведённом Нью-Йоркским университетом, анализировалась сексуальная жизнь 24-х тысяч студентов из 21-го университета на протяжении пяти лет. Исследование показало, что только 40% женщин по сравнению с 80% мужчин достигли оргазма во время последнего случайного полового акта.
При этом 75% женщин заявили, что испытали оргазм во время последнего полового акта с постоянным партнёром, с которым состоят в серьёзных отношениях.
   Просмотры: 6 375
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.