Подслушано в понедельник, 23 декабря 2013г

23 декабря 2013  |  Приколы

По утрам, когда ещё темно на улице, подсвечиваю себе путь телефоном, потому что есть такая привычка делать так дома в темноте, ибо свет включить не дано.

******

А вы тоже чувствуете себя прирожденным химиком, когда после ухода гостей, убирая посуду, смешиваете в одно чай,водку,вино,сок?? ;)

******

Накипело! Неужели не осталось настоящих мужчин?! Именно мужчин, а не сосунков или грубых животных. Таких, коим надо иметь рядом с собой жену, любящую, образованную, красивую с которой можно создавать семью, а не тупую "мебель" которая только и разбирается в косметике и доме 2. Так нет же, говорят будь проще, прикинься дурочкой, а я вот не хочу прикидываться! Я всё ещё верю, что меня кто-то оценит не только, как привлекательный "кусок мяса", а докопается до души!

******

Пару часов назад созвонилась со своей бабушкой, которая живет в Краснодаре, как всегда созваниваюсь каждую неделю. Она сказала, что вчера попала в пробку, когда ехала в маршрутке, в которой простояла 1 час 40 минут. Буквально простояла. Ни одна блядина за все 1,5 часа не уступила ей место, пожилому человеку 74-ёх лет. А бабушка никогда не просит, чтобы "не быть одной из тех назойливых бабок". А лучше бы она ей была... Говорит, что ноги болят до сих пор. Что ж за сволочи вы такие конченные, люди :(

******

Моя бабушка воспитывалась во времена Сталина, в очень строгой семье, по образованию педагог, и если раньше мама с тётей над ней смеялись, потому что она боялась посмотреть на экран телевизора, когда там показывали сцену с поцелуем, то сейчас, когда я вместе с ней смотрю телевизор, она начинает так эмоционально комментировать происходящее, например: "Смотри, смотри, как языки то друг другу засовывают, аж все гланды облизали, паразиты!" Или "Учись, как надо, сама то, поди не умеешь!" Но что меня убило, так это ее коментарий, когда показывали постельную сцену и мужчина там снимал штаны:"Вот смотри, если у мужика ширинка большая, то и член такой, а на штаны с маленькой ширинкой и не засматривайся!" Теперь хожу и невольно да посмотрю на ширинку у парня) Бабушкины советы не проходят даром, люблю её

******

Когда мне было лет восемь, родители купили мне постельное белье с динозаврами. На наволочке с одной стороны был диплодок, а с другой трицератопс. И каждый день я переворачивал подушку, чтобы каждый был доволен :)

******

Меня умиляют бабенции, которые решают самосовершенствоваться и писать каждый день в соц.сетях отчеты, что же она сегодня, ела, пила, читала, занималась ли спортом, и что полезного сделала для себя. Бугага, это же так жалко, особенно когда им начинает казаться, что кому-то до этого есть дело, и они извиняются, что пропустили отчет за предыдущий день. А особенно жалко видеть потуги выучить английский, поставив его в список целей, и на протяжении 2х месяцев писать по этому пункту "ничего". Уймитесь уже, а?

******

Всегда, когда мне нужно обогнать человека, а он загораживает мне проход, шумно втягиваю носом воздух (сопли кароч). Такой вот у меня сигнал. И отходят же!! Извиняются даже, иногда :3

******

Когда энергии больше нет, когда плевать уже на все, что твориться вокруг, в один миг может полностью перевернуться твоя душа и ты понимаешь, почему нет на свете силы более могущественной, чем любовь. Это вам не ваниль, ребята. Осознание того, что в твоей жизни существует или может существовать человек, даже мысль о котором заставляет тебя "подниматься из могилы", рисковать и двигаться вперед, это бесценный дар. Ты никогда не сдашься перед трудностями, если сердце наполнено любовью. Вот почему за нее именно и стоит бороться. Вот почему за нее именно я и борюсь!

******

Всегда, когда сажусь в автобус и еду на работу, встречу, куда-либо, то невольно обращаю внимание как едет водитель. Бывают такие, что специально притормаживают перед светофором или едут медленно (график же!) - таким в конце поездки я желаю мысленно, чтобы день не удался, раз не думают о людях. Бывают аккуратные, но в то же время быстрые - таким желаю, чтобы всё у них было отлично и вечер удался.

******

Когда моя мама повесила в туалет автоматический освежитель воздуха, издающий пшикающие звуки, я долго была уверена, что это сосед сверху открывает бутылку минералки. И меня не смущало, что он это делает с периодичностью раз в полчаса

******

Когда мне было 10, ездила в летний лагерь, там я попросила у своей воспитательницы телефон, уже не помню зачем, залезла в галерею, а там фотки её пизды.

******

когда всплывает плохое воспоминание,от которого до ужаса стыдно,показываю фак,как будто этому человеку и становится легче

******

Стою сегодня с папой в очереди на кассе в супермаркете. Выложили все продукты на движущуюся ленту и ждем. Перед нами бабушка старенькая, лет 65, покупает молоко, масло, вафли, крупу, фрукты. Ей тут кассир говорит: «С вас 350 рублей». Она из потертого кошелька достает лишь 250. И кассирше отвечает: «Ну уберите что-нибудь. Вот, молоко можно.» И мне тут так не по себе стало. Понимаете, ей денег на молоко не хватало. На молоко. И на вафли те, самые дешевые. Она руками трясущимися мелочь в кошельке искала. И еще оправдывалась перед кассиршей, что якобы дома деньги оставила. И самой этой женщине тоже не по себе, на кассе которая, а что она сделает-то? Не отдаст же бесплатно вафли эти. Смотрю на папу, и мы поняли друг друга. «Лесь, скажи кассирше, пусть не убирает молоко, мы заплатим.» Я достаю уже из своего кошелька 100 рублей, и отдаю кассирше: «Оставьте молоко. Вот, возьмите».Знаете, совесть потом не мучила, что не помогла этой старушке. А еще она спасибо сказала, и пожелала здоровья. «Вам все все вернется», -говорит. А все равно не по себе. Она ведь не единственная, кому такая помощь нужна. Вот и живут старики. Какие-то чиновники миллиарды крадут у государства. И еще смеют жаловаться. А эти бабушки и дедушки молчаливо считаю каждую копейку на булку хлеба и пакет молока. И все дорогу домой мы с папой молчали. И ничего говорить не хотелось. А что говорить-то? Непонятно.

******

Часто когда лежим с любимым в постели засовываю себе палец в вагину и даю ему попробовать .люблю своего старого деда, так его называю.

******

Пиздец. Еду сейчас в автобусе. В него зашла женщина, долго смотрела на меня и мое место (в конце автобуса, возвышенное, у окошка, по направлению автобуса), наконец она села напротив меня. Спустя 10 секунд резко встала, достала из кармана пакет, разложила и села на него. Через минут 5 достала ОГРОМНУЮ упаковку влажных салфеток и сидит обтирается ими. Вся суть в том, что эти салфетки она бросает на пол.

******

Мне уже 24 года. Но никак не могу избавиться от одной привычки. Каждый раз заходя в туалет, я не просто сижу и делаю свои дела.. Я отвечаю на вопросы, которыми меня заваливают интервьюеры. "А как вы добились такого успеха?" Как вы привлекаете мужчин?" В чем смысл жизни по-вашему?" Сегодня отвечала на вопрос, что я думаю о выпуске Ходорковского из колонии... Достало.

******

Отдыхали с девушкой в Тунисе. Во время экскурсии в мавзолее, решил сфотографироваться лежа на могильной плите одного из их умерших вождей. Девушка отговаривала, мол не стоит, но я настоял на своем. Вечером вернулись в гостиницу, легли спать... Она разбудила меня глубокой ночью, перепуганная, переметнувшись на мою сторону кровати. Говорит, что снилось, как она с черными губами ходила по болоту. И проснулась от того что, кто-то ходит по комнате. Я рассмеялся и начал успокаивать, мол, это всего лишь сон и ее воображение. Она не успокаивалась и говорит что ''Оно'' сейчас стоит у ее стороны кровати. Мы замерли и начали прислушиваться. И тут... по полу послышалось отчетливое шарканье шагов. Как ходят пожилые люди, в тапочках, еле переставляя ноги. "Что-то" обходило нашу кровать от ее стороны к моей. Это был ужас!!! Я включил свет, удалил эти чертовы снимки и попросил у "Него" прощения. Кое как заснули под утро, больше нас не трогали.

******

Прошлой зимой встречалась с парнем из родного универа, но с другого факультета. Это было почти лишенное романтики общение: мы гуляли вместе, ходили в кино, и дело не заходило дальше поцелуев. Потом мы полюбовно разошлись и, несмотря на избитость этой фразы, остались хорошими друзьями. Летом он начал встречаться с другой девушкой, у меня тоже завязались кое-какие отношения, и все были счастливы, пока его девушка не обнаружила в его телефоне старые смски. Совершенно безобидные, вроде "Резала батон дедовой финкой и вспомнила тот поход по грибы" и "С тебя пиво за сломанный каблук". Мы с ним никогда не развешивали розовые сопли, не сюсюкали и не обменивались сообщениями с целующими смайликами, но его девушка все равно решила меня возненавидеть. Моя жизнь превратилась в ад. С ней разговаривали и он, и я, и мой парень, и наши общие друзья - она все равно считает, что я до сих пор имею виды на ее возлюбленного. Она звонит мне среди ночи и угрожает, она исписала всю мою лестничную клетку оскорблениями, подбросила мне под дверь дохлого голубя. А он просит не писать на нее заявление в полицию, потому что любит эту идиотку.

******

Я - студентка.И один из моих преподавателей никогда не улыбался. Я проучилась у него полгода и ни разу не видела на его лице даже тени улыбки. И вот, настала пора сдавать ему лабораторные. Я пришла неподготовленная, но вариантов не было - нужно сдать сегодня иначе к экзамену не допустит. На его вопросы я отвечала, запинаясь, нервничала. А когда я волнуюсь, я начинаю тупить и смеяться. Так вот, я несла такую поразительную чушь, при этом хихикая, что он не выдержал. Он улыбнулся!!!! УЛЫБНУЛСЯ!!!! В этот момент я поняла, что такое счастье! Счастье - это подарить радость другому человеку! :))) А лабораторные я в тот день так и не сдала :D

******

Сколько раз смотрю американские фильмы, и вижу как главные герои выходят из магазина с пакетами БЕЗ РУЧЕК!!!Это че удобно????,да они их тащят на руках и смысл?!,эй США замените бумажные пакетики на нормальные с ручками

******

Как-то в детстве мы всем двором решили провести некий обряд ,суть которого в том,что необходимо собрать 50 названий жевательной резинки,написать их на листке бумаги,зайти в темный подъезд,сказать какие-то там слова, тыкнуть палкой в воздух и на тебя повалятся все эти жвачки. Мы поверили, несколько часов собирали эти названия: спрашивали у кого только можно, бегали в магазин, придумывали....Конечно,ничего не произошло,но мне до сих пор интересно : КТО ЭТО ПРИДУМАЛ?

******

Есть такой тип людей - социальные шлюхи. Они улыбаются всем подряд, вечно сюсюкают, поздравляют каждого человека из своего фрэнд-листа не только с днем рождения, но и со всеми другими праздниками, например даже с днем блондинок и прочей мутотенью. Пишут жополизские комменты, даже к самым стремным фоткам и постоянно ставят всем лайки. И вообще изображают вечный позитив. Может у них просто много времени на все это, может на самом деле они жизнерадостные люди. Но я не понимаю, как можно быть хорошим для всех подряд? Или дело во мне?) Девушка, 23 года.

******

Вопрос: что такое одиночество ? Ответ у каждого свой. Для кого-то это когда ты абсолютно один, покинут и ни кому не нужен. Но кто-то может и не согласиться, потому что для него это образ жизни привычный и комфортный. Ты живешь в своем мире, защищенный от нападок и ядовитых слов окружающих. Кто-то может это посчитать проявлением силы, отсутствием страха… Но ведь может я просто боюсь впустить и наполнить жизнью свой захудалый мирок, призванный поддерживать иллюзию безопасности и защищенности… ты создаешь свои правила и законы, убеждая что это и есть истина, что так и только можно и нужно жить. Иллюзия. Ты живешь, и тебя все устраивает, но наступает тот самый момент истины, когда понимаешь - ты один. Но страшнее всего, когда приходит осознание что внутри пусто… ты лишь оболочка и не имеет значения из какого материала, будь то гибкая пластмасса или крепкий металл, а может и вовсе хрупкое стекло. Важно то, что внутри тебя пустота. Вопрос: что такое пустота? Ответ у каждого свой. Для кого-то это комната, которую можно заполнить и обставить по собственному желанию и вкусу. А для меня это комната без окон и дверей – куб, внутри которого темно и холодно. Внутри которого тебя охватывает страх. Не только потому, что боишься темноты и не знаешь, что же могло затаиться в ней, нет, ты боишься, что и здесь, ты тоже одинок.

******

До сих пор не понимаю, как люди умеют красиво улыбаться показывая зубы. Просто улыбаюсь - мило и довольно неплохо. Но показываю зубы и все, - не улыбка, а оскал волчий, причем маньяка рецедивиста.

******

Меня пугает кое что. Говорят, что человек не может ничего не хотеть. Но я ничего не хочу. Что то или кого то поменять, стать знаменитым, богатым. У меня нет цели всей жизни, у меня есть всё. Оценки нормальные, со сверстниками проблем нет. Но, знаете, мне немного страшно. У меня нет хобби и я не знаю, чем буду заниматься в будущем. Я ничего не хочу.

******

Сижу в декрете уже третий год. После родов сразу поняла, что ходить на работу изо дня в день - это лафа по сравнению с тем, как нужно пахать в декрете. Первые пол года хотелось всех перебить - не знаю, как муж выдержал мои истерики, вызванные изменениями гормонального фона и недовольством своей послеродовой фигурой. Да что тут говорить, бесило абсолютно всё. Чтобы хоть как-то отвлечься от окружившего меня ада, постепенно начала брать работу на дом, родные ругались: куда тебе, итак еле успеваешь текущие дела делать! И что в итоге? Постепенно привыкла к ребенку и новому укладу жизни, падрабатываю, на заработанные деньги свозила всю семью летом на море, активно занимаюсь развитием малыша, а главное - начала рисовать!!! При том, что не рисовала уже лет 5 вообще. Кайфую со страшной силой! И всё успеваю, даже больше чем когда-либо! И лишний вес сам ушел. Теперь даже не представляю, как буду выходить на работу. Уже хочу за вторым! :)

******

Мой сосед обожает собак. Настолько сильно, что когда его пес умер, он отпевал его в церкви и похоронил рядом с могилой своей матери...

******

Один парень написал маме в годы ее юности письмо из армии. Письмо открыла бабушка, исправила все грамматические ошибки красной ручкой и отправила обратно. Потому что моя бабушка половину своей жизни проработала директором школы.

******

перед концертом Земфиры, нежничая со своей девушкой, я внезапно увидела в толпе рядом с нами свою преподавательницу по физике - притом не одну, а с дамой. она заметила нас и улыбнулась мне. теперь такое чувство, будто мы обе знаем друг о друге что-то очень важное, что никто другой не знает - все время улыбаемся друг другу, а позавчера, встретившись в коридоре, разговорились, и она пригласила меня с моей девушкой (мы учимся вместе) к ним в гости. вчера вечером гуляли все вчетвером, обсуждали музыку, жизнь, а потом пили чай с тортом, и говорили, говорили, говорили... так здорово было - вроде преподавательница, а общается на равных с нами (она молодая, осталась на кафедре после окончания ВУЗа), и с такой нежностью смотрит на свою девушкой, и они вместе такие счастливые! :) я вообще не думала, что с кем-то из преподавателей буду в дружеских отношениях, а тут - так удивительно...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 794
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.