Подслушано в пятницу, 20 декабря 2013г

20 декабря 2013  |  Приколы

Сегодня на остановке наблюдала лучшую, и, одновременно худшую картину. Мужчина (интеллигентный старичок) провожал женщину (на вид она его чуть-чуть моложе). Он вёл её под локоть, они бежали, т.к. транспорт почти закрыл двери. Он её на бегу поцеловал, сумбурно получилось, неуклюже, а она отдёрнула щеку, вытерла резко рукой остатки губ на своей щеке, бросила ему "да" и забежала в салон. Дверь захлопнулась перед ним, а он стоял и махал ей. Отошёл, чтоб его не задели, остановился, посмотрел, вытер глаза платком и пошёл восвояси. Сейчас вспоминаю и плачу. Невыносимое чувство одиночества.

******

Я жду тебя. Вот уже второй год в моем сердце я чувствую непреодолимую тоску по тебе. Я знаю, что мы с тобой скоро увидимся. Может, через год, а может через пару лет. Я жду, когда я буду отводить тебя в спортшколу и забирать, как мы будем с тобой смотреть мультики и играть в машинки. Жду, когда ты впервые поведешь машину и с большими радостными глазами будешь рассказывать мне, что когда ты вырастешь, то у тебя обязательно будет здоровенный джип. Жду, когда ты пойдешь в школу. Жду, когда ты получишь первую двойку и спрячешь дневник под диваном или прогуляешь урок. Жду, когда я смогу помочь тебе советом или своим примером. Жду, когда ты назовешь меня папой. Я очень жду тебя, мой будущий сын.

******

Живу вместе с родителями. Отчим, солидный человек, работает проектировщиком дорог, бабло гребет по черному. Пол года назад купил навороченный смартфон и не зная, как поставить на нем мелодию на звонок, попросил меня. Достал свой старый агрегат и включил мелодию... сказать, что я ахуела, это ничего не сказать. Это были Равшан и Джамшут "-Нащальнике, полный пиздец бешельме ашембере курембе. -Чего ругаешьсе, нащальнике? кумбере ахельме подокойникамана ровненькомана хумтаре шемерте мешельме..." Первый месяц было смешно, а вот сейчас уже нихуя не смешно(

******

Очень давно не было серьезных отношений, ни потому что не с кем, многие предлагаю встречаться, причем есть симпатия к ним, даже влюбленность, общаться приятно, но как только подумаю, что придется ходить на свидания, одеваться подобающе, тратить много времени на то, чтоб собраться погулять, да и вообще просто гулять каждый день, то сразу отказываюсь от предложений, а все потому что мне таааак леееень все это делать...видимо так и останусь одна со своей ленью((

******

Занимались ночью с девушкой сексом.Причем таким, жестким, ее ОРЫ наверно на весь дом было слышно.В один прекрасный момент под нами сломалась кровать, ну знаете, рейки разломились.Грохот был такой силы, что за стенкой послышалось:"Эй, вы там живые?!".Заботливый, сука, у нас сосед)

******

Когда начинает нравиться какой-нибудь человек, постоянно возникает желание прикрепить к нему GPS маячок, чтобы знать в каком конкретном месте он сейчас находится и чаще с ним пересекаться.

******

Люблю свою бабушку. Она за первые полчаса после того как пришла погостить, умудряется перенести все содержимое моего холодильника в комнату где я сплю, да так что бы не заметил, а потом сказать что я похудел:)

******

Приклеила фосфоресцирующие звездочки на потолок, повесила гирлянды из них на люстру, теперь каждую ночь засыпаю с мыслями, что лежу в волшебной детской колыбели.

******

У моей кошки есть домик - средних размеров коробка. Там она отдыхает ото всех. А я так задолбалась уже от учебы и всего дерьма в моей жизни, что взяла,залезла к ней в эту коробку и тоже отдыхала там ото всех. Честно, стало легче...

******

В моей квартире давно происходит всякая мистика-по ночам на кухне скрипят стулья, будто кто-то садится на них, скрипят двери, как будто кто-то ходит и цепляет. Это при том, что никто из людей\животных делать это на момент событий ну никак не может. Самая аномальная зона, где происходит всякая чертовщина-прихожая, кухня и коридор. Последнюю неделю, в тёмное время суток краем левого глаза постоянно вижу какое-то ёбаное движение, поворачиваюсь-никого. А вчера ночью, пока стояла и курила на кухне, в прихожей замигал свет. А самое главное-в моей квартире живёт кот, и это жирное хуйло никакой нечести не чувствует! Заебало!

******

Когда была маленькой, смотря на своего старшего брата, думала, что и у меня когда-нибудь вырастет член..и дико удивлялась, почему у мамы еще его нет.)

******

Когда я была маленькой, в ванной первым делом набирала холодную воду, залазила в нее , включала горячую воду, садилась перед самым краном и представляла, что я греюсь у костра :3

******

То чувство, когда ты сидишь с чашкой чая перед монитором, читаешь "Подслушано"... и ешь бутерброды с колбасой из ОЛЕНИНЫ, АХХАХАХАХА!

******

Тут у вас не так давно, кто-то писал, мол нечего нормальным людям портить радость от олимпиады. Я как раз один из тех кто "портит настроение". Итак для начала: по состоянию на лето 2013г на олимпиаду затрачено примерно 1800 млрд рублей (около 60 млрд $), простите конечно, но ни для одного государства это не копейки. Так вот, продолжим. Я был в Сочи и лично общался с немалым числом жителей как в Сочи, так и на Красной Поляне. Все ненавидят эту олимпиаду, во-первых, угробленная экология, во-вторых, всех местных ставят в позу морского животного. Но что больше всего меня выбесило, когда из-за олимпиады не хватило денег на восстановление после бедствия на Дальнем Востоке, и мы "всем миром" собирали деньги. МЫ делали то, что обязано сделать государство. И в спорах об этой олимпиаде мне часто приводят аргумент: но ведь это же престиж страны! Честно говоря, все это не более чем показуха. Престиж страны выражается в первую очередь благосостоянием граждан. А, к примеру, не горящий факел в космосе на фоне падающий кораблей и спутников выглядит, как насмешка над великим прошлым. И вот теперь, когда вам не будет хватать денег на ваших детей, на их учебу/содержание, когда вам очередной раз врачи не то вырежут из-за низкой квалификации и низкой зарплаты, подумайте, какие средства были потрачены на олимпиаду.

******

Ничто не может сравниться с первым сексом с новым партнером. Сначала случайная встреча, кокетливый смех, пара бокалов шампанского, томные взгляды, дикое желание, которое разгорается в душе с каждым бокалом алкоголя. Становится невыносимо жарко, трудно себя сдерживать. От одного прикосновения чувствуешь тягучее желание где-то в районе живота, которое спускается все ниже...Сердцебиение учащается, ты чувствуешь жар и уже не можешь контролировать себя. Аккуратно, дюйм за дюймом, как бы невзначай приближаешься к лицу партнера. Чувствуешь его взгляд, легкое удивление в глазах, на смену которому приходит страсть. Сначала взгляд касается твоих глаз, затем опускается на губы. Ты чувствуешь его горячее дыхание и поддаваясь соблазну, вы стремительно сближаетесь, страстно целуясь. В голове нет мыслей, лишь только животные инстинкты. Его горячие руки касаются твоей поясницы, попы, ног...

******

Версия для мамы: У меня сгорел рис, потому что я смотрела передачу с Эдвардом Радзинским, которую ты мне так рекомендовала посмотреть. Что было на самом деле: У меня сгорел рис, потому что я уснула, пока смотрела передачу с Эдвардом Радзинским, которую мне так посоветовала мама :(

******

Успела без палева помастурбировать, пока подруга сушила волосы .

******

Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на попе, грациозно встала, зашла в салон. Порадовал мужик: "Позвольте я ваши санки отряхну?"

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 282
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.