Подслушано в среду, 25 декабря 2013г

25 декабря 2013  |  Приколы

Одна знакомая из США попала в аварию, когда гостила в России. В травматологическом отделении ей сказали, что с ней всё в порядке, мелкие ушибы и царапины, и отпустили. Когда она приехала обратно в Америку, она пошла в больницу перепровериться, и знаете что, её положили в больницу в связи с серьёзными повреждениями. Вот так мы и живём в России, если ты можешь ходить и особенно если ты молодой, то врачи посмотрят на тебя типа "чё это ты вообще пришёл сюда". Им надо, чтобы человек был при смерти, чтобы хоть что-то начать предпринимать.

******

Я не люблю этот мир. Я не понимаю почему вечно все так сложно. Почему не может быть просто. Ведь это просто! Общаешься с тем,с кем нравится и все ему честно говоришь. Вот и все. Нет же, начинаешь честно говорить,тебя обязательно не правильно понимают,пугаются,избегают и дальше по списку. Вечно нужно быть хитрее,умнее,изворотливей и играть в какие-то игры. Не люблю этот мир.

******

а вы тоже, когда заходите с улицы в квартиру, а классная песня в плеере еще не закончилась, стоите как придурок пять минут в верхней одежде, пытаясь снять вещи, не задев наушники?

******

Моя бабушка иногда заходит в одноклассники с дедовой страницы и удаляет у него из друзей подозрительных баб. За шестьдесят людям, а все интриги и расследования.

******

С раннего детства боюсь священников) Т.к. в 3 года какой то святой человек ударил меня нечаянно кадилом по подбородку!

******

Современные дети мечтают получить на Новый год телефоны, планшетники, да игрушки интерактивные. А я в их возрасте мечтала о Новогоднем шаре, в котором снег идет, как из рекламы Кока-Колы *_*. Мне скоро будет 20.

******

когда учила алфавит, не могла запомнить букву Г, мама была в гневе. с криками запомни г гавно, отправила меня спать. на утро букву знала))

******

В детстве папа часто загадывал мне загадки. И вот однажды он спросил : " Доченька, отгадай, что есть у меня, но нет ни у нашей мамы, ни у тебя ? Три буквы. Есть буква " У" . Я очень сильно краснела, смущалась, закрывала лицо рукой. А он, смеясь ,говорил :" Это УСЫ "

******

Я каждый месяц сдаю кровь на анализ, ибо есть огромный процент того, что я заболею лейкемией .

******

С парнем вместе почти 2 года. Но в-его любовь я поверила только после того как он сам вставлял мне вагинальные свечи!

******

Вчера потратил деньги, которые собрал с друзей, на скорость. Выбрал новую формулу какую то, забрал клад. А Скорость оказалась таким говном, что даже и не отдашь никому. Ночью спал, проснулся на работу. Думаю, попробую, если разбудит, двиганет - то качественная. Упоролся в сопли. Работаю в тц, людей дохуя, паника пиздец. Спасаюсь Подслушано.

******

Будучи девушкой из интеллигентной семьи с высшим филологическим образованием, больше всего радуюсь, когда общаюсь с обычными ребятами, безо всяких интеллигентных заскоков. Даже на работе лучше всего общаюсь с водителем своего шефа, потому что он не юлит, не сюсюкает в лицо, если что-то ему не нравится - сразу об это говорит. Знаете, я презираю нынешнюю интеллигенцию с её манерами общения и ценностями. Я люблю настоящих людей. Их мало, но они есть. И большинство почему-то не кичатся своими дипломами.

******

Моя мать сошла с ума. Какие истерики, попытки суицида мне пришлось пережить - не представляете. Я не знаю, что делать. На прошлый Новый год моя мать была в реанимации. я думала, это худший новый год в моей жизни, но нет, худший предстаит пережить в этом году. Об этом никто даже не догадывается, а я задаюсь вопросом: почему все так и что делать

******

Мой папа старой закалки. Он прото железобетонно уверен, что компьютер перед работой нужно "прогревать" как автомобиль

******

Мама запалила меня на продаже наркоты. Запалила и сделала вид, что ничего не видела. Вижу, что переживает, но молчит. А потому что живём на краю бедности, а так у меня есть деньги, я обеспечиваю себя, своего ребенка, и родителям помогаю.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 848
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.