Выдвижные розетки на кубике (5 фото)

8 января 2014  |  Это интересно

Выдвижные розетки на кубике (5 фото)

Мы стараемся организовать наши дома так, что бы в них было удобно и комфортно. Иногда это даётся с трудом, а иногда достаточно одного нажатия. Но нам помогают дизайнеры со всего мира, в частности Damjan Stankovic. Он придумал интересные выдвижные розетки, которые прячут в себе несколько разъемов для электро вилок одновременно.

Выдвижные розетки на кубике (5 фото)

Розетка кубик являет собой прекрасный пример скрытой функциональности. Пока она не нужна, можно сказать, что её нет. А как только в ней возникает необходимость, достаточно слегка на неё нажать и у вас появится ещё несколько дополнительных розеток. Из стены плавно выкатится выдвижная система розеток с четырьмя дополнительными гнездами. Подключай что хочешь и сколько хочешь.

Выдвижные розетки на кубике (5 фото)

С такой интересной штуковиной вы сможете легко разобраться со своими вилками, которые, как правило, не влезают туда куда нужно. Приходится прибегать к всякого рода переходникам. Смонтировав во всём доме кубические розетки, можно сразу сбрасывать со счетов проблему бытового электропитания. Про старинные тройники можно будет забыть навсегда.

Выдвижные розетки на кубике (5 фото)

Очень надеюсь, что выдвижные розетки в ближайшем будущем войдут в стандарт строительства. А то сейчас приходится самостоятельно перемонтировать устаревшие системы розеток. Значительно проще жить в квартире, в которой инженеры заранее предвидели проблемы бытового электричества.

Выдвижные розетки на кубике (5 фото)
   Просмотры: 6 912
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +85
  • Не нравится
Проголосовало 85 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.