Подслушано в понедельник, 27 января 2013г

27 января 2014  |  Приколы

После смерти близкого человека прошел практически год. Я до сих пор не могу свыкнуться. Ищу в людях на улице его черты. У кого-то морщины на лбу такие же, у кого-то походка, у кого-то одеколон. И каждый раз находя, причиняю сама себе боль. И эта боль мне начинает нравится,ведь это все что у меня осталось от него.

******

Когда хочу избавиться от плохих мыслей, просто говорю волшебное слово из трёх букв..."чик!" и как будто отрезаю мысль. Мимолетное воспоминание о бывшем? достаточно одного "Чик!" Воспоминание о каких-то милых шуточках, приносящее боль? "Чик!Чик!ЧИК!ЧИК! и так до тех пор, пока не избавлюсь от этих мыслей. Раньше пользовалась этим методом только из-за расставания с парнем, теперь использую при любых негативных мыслях. Чик.

******

Я социальный работник. Работаю почти пол года. Сегодня узнала, что моя клиентка умерла. Я знала, что мне придется сталкиваться с этим, но не думала, что это произойдет так быстро. Было очень паршиво, ревела пол дня, а заведующая по телефону сказала только, что не стоит и нужно написать докладную. Вот так вот вычеркиваются имена. Не понимают они сверху, как ты привязываешься к людям. Боюсь, что очерствею как они.

******

Муж часто задерживается на работе. Многие женщины в такие моменты думали бы, что он изменяют или гуляет где-то с друзьями. А у меня первая мысль, от которой я никак не могу отделаться, что его убили. Мой муж - военный.

******

Шла по улице, вокруг толпы людей, все замерзшие, укутанные в шарфы, что только глаза видно. И тут навстречу идет девушка бодрым шагом таким, без наушников или телефона в руках... А на лице улыбка :) И глаза такие счастливые-счастливые среди серой замерзшей толпы! Посмотрела на нее и самой так кайфово стало)

******

Никогда не запоминаю имя человека при знакомстве. Вроде человек представляется, я говорю "приятно познакомиться", а через пару минут понимаю, что забыла имя! Постоянно говорю себе, что в след раз буду внимательней, когда человек произносит имя, но все равно постоянно забываю((

******

Никогда не задумываюсь о том, закрыл я входную дверь или нет, потому что перед тем, как уйти и закрыть ее, кладу ключи в карман пальто, а когда закрываю, перекладываю в карман джинсов. Нет ключа в пальто - значит, дверь закрыта и можно не беспокоиться.

******

Поняла, что старею, когда начала всем показывать сковородку, которую я недавно купила, и рассказывать, как она мне нравится.

******

у нас на работе есть охранник, добрый такой дядя. часто, когда прихожу, говорит "ну что, поработать пришла?", а когда ухожу "что, уже наработалась?". когда выхожу из туалета и иду мимо него, кажется, что он сдерживается, чтобы не спросить "ну что, покакала?"

******

Я по жизни слезомойка. Чуть кто обидел - в слёзы. Глубоко задумалась о жизни - надо всплакнуть. Увидела милую рекламу - прослезилась. Переключила на другой канал, а там эпический момент - обязательно порыдаю. В общем плачу в совершенно неподходящее время. Пыталась с этим бороться, психолог советовала говорить фразу - я поплачу, но потом. Ни хрена не помогало. Выработала свой метод - как только собираюсь прорыдаться, сразу мысленно начинаю твердить: хуй, хуй, хуй, хуй. В общем до тех пор пока не полегчает. Пока срабатывало.

******

Когда кто-то не обращает внимания, когда я что-то говорю и не слышит меня, я сразу щипаю себя, потому что думаю, что я умерла и не заметила этого.

******

Когда на каком-нибудь сайте написано «подтвердил(а)»\ «спросил(а)» и т.д всегда читаю с буквой «а»

******

Часто развлекаю себя тем, что хожу в кафе одна, дожидаюсь официантку и говорю: мы возьмем то-то. Два прибора пожалуйста. А потом сижу и разговариваю, как будто я не одна. Реально доставляют ошалевшие лица персонала. Ну и в конце: будьте добры, Принесите нам счет, пожалуйста!

******

Когда возращаюсь на стоянку, всегда отключаю сигнализацию из далека, чтобы машинка подмигнула мне фарами:) И обязательно подмигиваю в ответ;) Тогда добрый путь обеспечен)

******

Сижу обдумываю предложение отсосать за очень неплохую сумму. А все потому что муж - мудак. Он лучше деньги на машину потратит,чем на мое лечение. Ненавижу.

******

каждый раз во время просмотра титров до или после кино ищу русские фамилии, чтобы погордиться за тех, кто смог уехать

******

Люблю слушать как на телефонах стареньких дедушек и бабушек, а так же суровых мужчин и деловых женщин во время звонка играет современный клубняк, попса или рок. Спасибо Вам, дети и внуки)))

******

на работе оформляю документы. верю в гороскопы, если приходит человек одного со мной знака зодиака, общаюсь с ним вежливее, и оформляю все быстрее, чем другим))

******

Грустно осознавать, что ты живёшь никчёмной жизнью...Никто не думает о тебе, все знают что ты есть и всё. Грустно осознавать, что в свои годы ты живёшь как 80-илетний старик, никому не нужный. Но! Виноват в этом ты сам, не окружающие люди. Просто людям иногда комфортнее мучаться и страдать, делать вид великого мученика, хотя сами они этого не осознают и не признают.

******

ненавижу, когда звонят и говорят "а я тебя вижу" и ты начинаешь крутиться по сторонам как дурак..

******

Всегда, когда смотрю google maps, меня охватывает чувство тревоги. Как будто ходишь по пустому тихому городу, и ни одной живой души. И реки такие странные, тёмные. Холодок пробегает.

******

Стою как-то в метро, жду поезд. Тут подходит ко мне мужик и спрашивает мол можно ли подшутить над моей внешностью.. Думаю, ну ладно, валяй! Начал нести фигню всякую, даже не запомнила что именно. А потом выдает "с такой улыбкой как у тебя минет только дровосеку делать!хаха". Я 2,5 года ношу брекеты и такого не слышала..до этого все говорили, что они мне даже идут!

******

В детстве приснился сон, что грудь у меня выросла большая и некрасивой формы. Проснулась в холодном поту, но успокоила себя тем, что это просто сон, а грудь еще даже не выросла, и все будет хорошо. Теперь я повзрослела. А она-таки выросла уродливой :((

******

А я в детстве думала, что липучки для мух с прилипшими мухами-это шкурки от сырокопченой колбасы со специями. Честно не понимала, зачем их вешают под потолок)

******

только сегодня поняла, что за всю мою жизнь среди моих друзей и знакомых не было одиноких людей...я даже в своем одиночестве одинока.

******

У меня есть хобби - уже как 11 лет собираю по дому усы кота, который их постоянно теряет и храню их в рюмке. Уже треть набралось. Меня это умиляет. Вдруг когда-нибудь пригодятся.

******

Мой парень итальянец, смотрели с ним "Служебный роман" с субтитрами на итальянском. К середине фильма он сказал, что ему больше нравятся комедии...

******

У моей девушки очень большие глаза. Если ночью она спит на спине, то они физически не могу закрыться полностью. Это так жутко! Никак не могу привыкнуть!

******

Мне 25, работаю по свободному графику. Каждый год в начале сентября прихожу в свой универ, нахожу первокурсников, и хожу с ними на лекции пару недель. Иногда прихожу на семинары и что-то отвечаю. Иногда завожу приятные знакомства. А через 2-3 недели я просто исчезаю... Попробуйте, это особенные ощущения.

******

Сижу сдаю кровь как донор, чувствую в глазах темнеет, думаю "ухожу" по ходу) медсестре говорю "девушка, в глазах темнеет!" Она: "нашатырчику?" Уже не успеете - говорю я и просыпаюсь уже с перевязанной рукой)) удачно выключился- ненавижу когда в конце иглу достают из вены, ощущения как будто вместе с веной вытащит

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 051
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.