Подслушано в пятницу, 24 января 2013г

24 января 2014  |  Приколы

Вот вы все жалуетесь, что девушки заставляют по ресторанам с ними ходить. А я наоборот. Моя любит только гулять. Пешком. Я предлагаю кофе где-нибудь выпить, но мы берем кофе с собой и ИДЕМ ГУЛЯТЬ. Я больше так не могу.

******

Наконец собралась убрать елку. И.. дай, думаю, напоследок гирлянду зажгу - полюбоваться, все-таки только через год увижу. В итоге решила оставить ее ещё на месяцок, красиво же))

******

Весь день потратила на то, чтобы приготовить любимому ужин, получилось все изумительно, курочка по-французски, гарнир, на десерт торт испекла. Приходит мой дорогой парень и тупо не замечает, что я устроила ему сюрприз и орет мне из комнаты "фри мне заебашь".. Сижу в платье, плачу, хочу любви, готовлю фри...

******

Моя прабабушка попала в больницу. Безразличным тоном нам сказали, что ей жить считанные часы или дни. Сказали писать отказ по причине смерти. Формально похоронили заживо. С тех пор прошло больше двух лет. Прабабушка все еще с нами, жива

******

Блять! Только что в метро на меня смотрел мужик и дрочил! А я еще ехала и думала, что никому не нравлюсь, нет, вот маньякам нравлюсь. До сих пор трясет!

******

Бывают редкие деньки, когда я смотрю на себя в зеркало и офигеваю от собственной красоты. А потом я смотрю на календарь, и вспоминаю, что у меня просто сейчас овуляция. И это из-за нее я красивее, чем обычно. В такие минуты боль разочарования очень сильна.

******

Звоня в одну лабораторию, люди часто путают номер и попадают к нам на дом.телефон. Позвонила женщина, серьезным голосом спросила как собрать кал на анализ. Я же невозмутимо, под вопросительные взгляды родных ответила, мол так и так, избегая попадания мочи во время утреннего акта дефекации аккуратно подручными средствами упаковать "волшебство" в баночку. Я герой)

******

Работаю на высокооплачиваемой, но нелюбимой работе, чтобы накопить денег и уйти на любимую низкооплачиваемую.

******

Участвовала в конкурсе "Доширак" и выиграла 100 рублей:) Стыдно, что ем эту гадость, даже похвастаться никому не могу:(

******

На прошлом месте работы почти год спала с начальником. Крутила им как хотела. Добилась прибавки з/п коллегам, более лояльного графика работы, увольнения всех, кто плохо работал (я-то знала, что, как и кто). Старалась как могла. И когда он меня бросил, я не уволилась, а он так же по привычке советовался со мной. Коллеги, само собой ни о чём не знали, такое вот анонимное добро.

******

Завтра приезжают в гости родители, редчайшее событие! я судорожно натираю полы, ищу и перепрятываю заначки, выгребаю пустые бутылки, дырявые в том числе.. Мне под тридцать, но для них я всегда примерный мальчик, нельзя облажаться - святое дело!!

******

Люблю рисовать. Когда очень сильно сосредотачиваюсь, незаметно для себя пускаю слюни. Уже работ 20 испортил таким образом.

******

В детстве плохо выучила алфавит. Так до сих пор начиная с буквы "У" и до "Э" для меня там творится вакханалия.

******

Недавно впервые ходила на "speed dating" ("быстрые свидания") - когда приходят, к примеру, 20 девушек и 20 парней, у них по 2 минуты на знакомство и общение, потом все быстро пересаживаются и так по кругу. Так вот один из парней за 2 минуты предлагал мне оформить кредит в каком-то банке . Ну и, видимо, не только мне) Я малость была в шоке от такого отчаянного маркетинга.. а может, это у него такой своеобразный хитрый способ оперативно понять по реакции, подходит ему девушка или нет, а может, и просто угорал)

******

Всю жизнь стригу себе челку сама) в детстве подруги крутили у виска и пророчили одиночество, мол нельзя волосы самой себе стричь) смеялась над этими дурочками)) мне 20. Ни разу не было серьезных отношений. Сегодня записалась к парикмахеру.

******

У меня есть дурацкая привычка, не знаю, может быть я одна такая, но я постоянно верчу башкой, как будто за мной кто то следит и я должна , неважно, что я выгляжу как параноик, обернуться 2-4 раза

******

мечта с детства - переспать с незнакомым человеком, лица которого не увижу никогда в своей жизни! чтобы не насилие, а эдакое спонтанное соитие в темноте и без обязательств.

******

В любой напряженной и неуютной ситуации хочется, я думаю, как и многим, оказаться у себя дома под одеялом! Как будто одеяло тебя приголубит и успокоит))

******

Мне было 6, когда у нас дома, в зале на диване, на моих глазах умерла моя бабушка. прошли похороны, все как обычно, примерно через недельку другую (с момента смерти на этом диване никто не спал) я осталась спать в зале на этом же диване, он был так же разложен как и при ее смерти и я спала у стены. по среди ночи я проснулась не понятно от чего, лежала я лицом к краю, и когда я открыла глаза передо мной лежала моя покойная бабушка. я не видела ее лица, я четко понимала то что это была именно она, и я четко понимала то что она умерла, она лежала спиной ко мне, как будто спала, подогнув ноги и подсунув одну руку под голову, я до сих пор четко помню эту картину, эти очертания слегка полноватой женщины 55-ти лет. обычно в такие моменты в фильмах начинают орать или биться в истерике, а я, 6-ти летняя девочка молча встала, аккуратно перешагнула силуэт, и стараясь не оборачиваться быстрым шагом пошла к родителям в комнату, когда я их разбудила я с казала то что там лежит баба, когда отец встал посмотреть что там, он сказал что ничего нет. не скажу то что это было очень страшно, не по себе, и я не хотела бы чтоб такая история повторилась.

******

Работаю в автоэкспертизе. Если человек себя плохо ведет, поднимает голос, дерзит и тд и тп, то насчитываю ему по минимуму. Пусть потом по судам походит, нервы свои потратит, а то ведь мои он не бережет)))

******

"Или я, или она" - автоматически посылаю нахуй после этих слов.

******

Расстались.Очень люблю.Сижу реву.Сестрёнка(7 лет) подходит спрашивает.говорю что ударилась ногой.Она пошла специально ударилась и говорит : видишь,сначала ты ударилась,теперь я! и специально захныкала.Люблю сестрёнку.

******

В детском садике всю группу жестко наябывали за обедом, нам говорили чтоб мы быстрее все кушали и на дне тарелки будет крутая картинка. Как всегда на дне ничего не было , но это не мешало нам изо дня в день на протяжении пару годиков попадаться на одну и туже наёбу. теперь я отыгрываюсь на мл.брате

******

Когда нам с парнем скучно, мы меняемся ролями: я изображаю мужлана с огромным членом, встаю сзади, шлепаю его по попке, нагибаю раком и грубым голосом говорю"ты моя сучка", на что он дико стонет женским голосом.мы нормальные, просто так развлекаемся:)

******

Люблю кушать с закрытыми глазами. Еда кажется намного вкуснее.

******

Я девушка, периодически принимают за парня. Лет 6 уже меня преследует навязчивая мечта попасть в аварию, чтобы получить травмы средней тяжести, чтобы не было больше груди и все тело в шрамах. Чтобы подчеркнуть их татуировками и ходить в жару без футболки...

******

в чужой или незнакомой мне компании , у меня включается режим вечно улыбающегося и смеющегося дебила .

******

Сидела в кафе.За соседним столиком сидели парень и девушка,о чем-то спорили.Тут парень что-то сказал,девушка изменилась в лице,встала и сказала:"Я Дейенерис Бурерожденная,из рода Таргариенов.Драконы не рабы,скотина!",взяла сумку и вышла из заведения.Парень покрутил вокруг виска и вздохнул.

******

только что наорала на свою боль.. О_о.. целый день болит живот и так достал меня, что я закричала:"Хватит уже болеть! у меня много работы!" и все прошло)

******

Обнимались с другом на улице, и тут он говорит "..От тебя пахнет месячными!" и начал ржать. А я зарыдала.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 137
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.