Японцы создали бюстгальтер, который можно расстегнуть только при наличии настоящей любви

29 января 2014  |  Интересные факты

Японцы создали бюстгальтер, который можно расстегнуть только при наличии настоящей любви

Если вы хотите, чтобы любовью с вами занимался только тот, кого вы действительно любите, то у нас есть хорошие новости: японский производитель белья «Ravijour» разработал бюстгальтер, застёжка которого расстегнётся только в том случае, если вы испытываете к мужчине по-настоящему сильные чувства.
Это работает с помощью встроенного монитора сердечного ритма и специального приложения для мобильного телефона (тоже, наверное, «волшебного»). При возбуждении надпочечники выделяют катехоламины — физиологически активные вещества, влияющие на сокращение нервов и регулирующие сердечный ритм.
Встроенный в бюстгальтер датчик считывает сигнал сердечного ритма женщины и отправляет его специальному приложению через bluetooth для анализа. Приложение вычисляет «истинную любовь» на основе изменений частоты сердечных сокращений (ЧСС) в течение долгого времени. Когда «индекс истинной любви» превышает определённое значение, замочек бюстгальтера автоматически расстёгивается.
Правда, могут возникнуть некоторые неудобства. Предположим, что бюстгальтер достаточно «умный», чтобы отличать рост ЧСС по романтическим причинах от причин физиологических (например, во время бега). Но представьте, что ваш лифчик неожиданно расстегнётся во время романтического ужина, когда ещё не время для секса и, возможно, не место.
Зато «волшебный» бюстгальтер гарантированно защитит вас от неинтересных вам нахалов. Правда, заниматься сексом можно и в лифчике.
   Просмотры: 3 437
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.