Подслушано в понедельник, 10 февраля 2013г

10 февраля 2014  |  Приколы

В момент когда кончаю загадываю желание

******

Ездила в Египет на универские каникулы. Приехала загорелая, как маленький арабчонок. Стыдно в общественных местах находиться, кажется, что все смотрят и думают - вот чурка, понаехали!

******

Я очень люблю секс, хочу всегда... Но когда продолжается акт дольше 10-15 минут думаю ну когда ж ты уже кончишь. Когда все заканчивается через минут 5 снова завожусь...

******

Боюсь за своего ребенка до ужаса, просто до ненормальности, ей еще пока 1 год и 2 месяца, боюсь вести в садик , насмотришься новостей про уродов воспиталок или как с дет. садиков воруют детей, боюсь отдавать в школу, одни вокруг насильники, уроды, нечисти!!! Не знаю но наверно до окончания института буду ее встречать и проводить до дверей какого либо учреждения!!!! Боюсь, что влюбится в упыря какого нить.... А все потому что , далась она мне с оооочень большим трудом!!!! Ни кому ее не отдам!!!!

******

В клубе приставал парень, который мне не нравился.. Начала отмазываться тем, что я лезбиянка, потому что парни все козлы. Он внимательно слушал, соглашался..и дальше лез целоваться, гавнюк!!!

******

У нас на Сахалине застрелили двух человек в церкви..но по первому каналу ничего об этом не говорят...олимпиада хули

******

Иногда,если человек долго смотрит на меня, мне начинает казаться что он читает мои мысли. Я же, в голове начинаю произносить что-то типо "ха-ха! думал ты один так умеешь? Ну уж нет я тоже умею читать мысли, так что свалил с моей головы!" И такое происходит все чаще ;c

******

На улице использовал для попытки "запустить" сердце упавшего прохожего прекардиальный удар (удар кулаком с расстояния в 20-40 сантиметров в грудь, подробнее можно прочитать в интернете). В итоге появился пульс, но от удара сломал ребро (это, кстати, в медицине считается чуть ли не хорошим побочным эффектом реанимации). В итоге теперь привлечен к уголовной ответственности. Та-дам!

******

Что делать, когда никого не осталось рядом? Ушла жена и забрала ребенка. Отвернулись все знакомые и друзья. Даже родители и те, видеть меня не хотят. Нет, я не алкоголик и не наркоман. Я - неудавшийся спортсмен.....

******

Прочитала все записи с тегом
******
3 улыбайтесь окружающим и делайте добро и мир вокруг вас станет лучше =)

******

Я мечтатель. Живу иллюзиями. Всю жизнь чувствую себя особенным. Но перед каждыми экзаменами родители мне говорят, что я ничего не добьюсь и бла бла бла.. Я устал. Стремлюсь к тому, чтобы поскорее заработать денег, купить себе все необходимое, положить им перед входом ящик с деньгами и запиской, что это за все их мучения. И свалить. Потому что нет сил больше. Они же просто меня ломают..

******

Человек, который писал, что не может уснуть из-за того, что язык неудобно лежит, теперь это наша общая проблема блять.

******

всегда мой чих заканчивается очень сексуальным стоном. меня порой это бесит, зато вы бы видели взгляды парней ) хаха

******

Продавая мне матрац милая девушка несколько раз переспросила буду ли я один на нём спать, думал хочет меня склеить, надув его дома понял, что двоих он может и не выдержать.

******

Когда ложусь спать с наушниками в ушах,я всегда боюсь что они меня задушат :)

******

Когда ложусь спать с наушниками в ушах,я всегда боюсь что они меня задушат :)

******

Сегодня в кафе, "девушка" пьющая очередное пиво, сказала во время трансляции олимпиады: "выключите это говно, включите музыку". Так и хотелось ей уебать, где патриотизм, неужели всем пофиг на наших спортсменов? Самое обидное, что потом включили музыку.. Пиздец.

******

Готовила маме поздравление на день рождения, пока писала о том как я ее люблю, вся уплакалась. Сижу теперь с закапанной открыткой, утром за новой поеду)

******

Живу в Америке.работаю персональным ассистентом,довольно таки хорошая зарплата.работаю только когда мой начальник в городе,в основном он в разьездах.целыми днями сижу дома,потому что друзей почти нет.так вот-когда захожу в магазин-ничего не покупаю,потому что дорого.а все потому,что я все деньги спускаю на бухло.да,я сижу каждый вечер в баре и бухаю.и это пиздец.такое вот одиночество блять.

******

Каждый раз, когда покупаю обувь, мне обязательно надо поносить ее дома :) Походить и полюбоваться какая же она классная!

******

Не буду стричь волосы, пока не продам какую-нибудь из своих картин за огромную кучу денег.

******

Я собираю разные памятные вещи. Например билеты, волоски, этикетки и т.д. У меня уже много всего. Мне кажется, что в старости я буду как та старушка из книги Рея Бредбори "Вино из одуванчиков"

******

Сдала кровь на гормоны. Сказали, всё ок. Ну ок так ок. Но борода-то так и растёт, сука

******

Меня хочет соседка по дому, у нее сын есть 4х летний, и муж работающий в органах. Разок меня в РУВД забрали, и попал к нему, ну начал он подстегивать меня, тип: - ты че, подъездный житель, или гей что всегда с парнями. Ну я подъебал на счет жены его. Посмеялся, от души. 12 суток осталось.((

******

Лежу читаю "Подслушано", лежу я на животе, прочитал историю про парня 190 см гуляющего с дрыщем собакой, начал дико истерически смеяться и когда мама увидела мои движения от смеха не сразу меня поняла, было неловко)) Да и ей думаю неловко было смотреть на сына "трахающего матрац"... :)

******

Я тут подумал и понял, что когда здороваются правши, то они здороваются руками, которыми дрочат, а левши нет. Всем левшам мир

******

Служил в армии. 60% офицеров употребляют наркотики (спайс), 80% техники не сможет вступить в бой, т.к. просто не заведется. В дагестане и чечне идут боевые столкновения, о которых молчат СМИ, на которых гибнут солдаты, призванные на год. Страна под надежной защитой. Спасибо за внимание.

******

Нёс Олимпийский огонь ещё осенью. Только пару недель назад выучил расположение цветов на Олимпийских кольцах. Сейчас с тревогой задумался о том, что было бы, если бы меня попросили назвать цвета в тот торжественный момент...

******

работаю в иностранной компании. страшно раздражает привычка коллег заимствовать английские слова: "коллы, косты, митинги, пропушить, прочарджить, аппрувить" итд и тп. вымораживает еще то, что сама втянулась :(

******

жаль, что нельзя записывать на пленку в голове все свои счастливые и радостные моменты в жизни. чтобы можно было закрыв глаза выбрать воспоминание из коллекции, и запустить, увидев все в цвете, все лица, все детали и вообще все в точь до мелочей. и когда особенно грустно и настает жуткий депресняк, это бы хоть как-то отвлекало(

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 669
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.