Печальный финал купания сотрудников в заводском молоке (2 фото)

24 апреля 2014  |  Это интересно

Не так давно я рассказывал вам о тошнотворном "рецепте" производства сыра-косички в Омске. Но тогда история осталась недосказанной и только теперь, она подошла к своему завершению, причем, довольно печальному... Читаем далее, чем закончилась история купания подвыпивших сотрудников омского завода в чане с закваской для сыра косички.
Печальный финал купания сотрудников в заводском молоке (2 фото)
Очень печально закончилась для веселых пацанов история с купанием в молоке на одном из предприятий российского Омска, где варили сыр к пиву. Мы писали об этом в статье: Тошнотворный секрет производства популярного сыра-косички на омском предприятии, для тех, кто не слышал об этой истории.
Их просто уволили. А вот владельцам предприятия пришлось еще хуже. На них реально спустили всех собак, причем первой — тот самый Роспотребнадзор, который умеет ставить на колени целые страны.
Печальный финал купания сотрудников в заводском молоке (2 фото)
Теперь у сырного заводика такие проблемы, что 150 человек коллектива из-за этих придурков в чане с молоком уже ищут работы. Оборот продукции предприятия остановлен, завод в долгах за сырье, а готовый сыр продать уже никак не может. Хозяева собираются проводить процедуру банкротства, так как выполнять долговые обязательства предприятие уже не в состоянии.
Вот так при помощи пары фотографий и видео в Контактике можно по пьяной лавочке, весело и задорно угробить людям хороший бизнес и отправить полторы сотни человек на улицу.
   Просмотры: 5 625
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 54 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.