Подслушано в понедельник, 5 мая 2014г

5 мая 2014  |  Приколы

Когда мою дома полы, обычно ползаю на четвереньках. Так вот, сегодня, домываю зал, как вдруг подкрадывается муж тоже на четвереньках, пристраивается сзади и начинает имитировать секс, я от неожиданности чуть не упала головой в ведро)) а через минуту мы им и занялись прям на чистом мокром скользком полу)

******

Понял,что надо убраться,когда проснулся с утра и увидел червей,ползущих по потолку...

******

Мой телефон всегда, я повторяю, всегда пишет вместо слова "шучу" - "Шевчук". При всем моём уважении... Надоело объяснять друзьям, почему "Я Шевчук!"

******

С годами выяснил, что не умею жить для себя. Фразы типа "Ой, я сейчас не могу, у меня дела, давай как нибудь никогда" мне вообще не знакомы. Я могу задвинуть всё и выслушать, помочь, поддержать.Но когда кончаются люди, которым я нужен - то я начинаю тихонько умирать...

******

Часто нахожу потерянные вещи, отдал уже 2 айфона, когда их возвращал, не услышал элементарного "спасибо". недавно нашел паспорт, заморочился, приехал в квартиру по прописке, отдал, молча закрыли передо мной дверь, хорошо не послали еще. одно хочу сказать: Пошли вы на хуй, люди!

******

Мне 27 лет. Сама я заядлая мясоедка, а вот сына "сделала" вегетерианцем, только для того чтобы мне досталось больше мяса. Стыдно :с

******

Иногда просто слежу за своим парнем. Целый день, с утра до ночи. Просто так. А ему говорю, что весь день дома сплю. А сама слежу. Как-то раз, что б он меня не заметил, мне пришлось залезть в кусты . А там была большая лепёха говна. Весь день ходила воняла. Но все равно следила. Воняла, но следила.

******

Года четыре назад мне по пьянке сбрили левую бровь. Ходил с пластырем, через пару месяцев отросла, но с тех самых пор каждое утро инстинктивно проверяю наличие бровей=)

******

Поспорила с подругами, что похудею на 8 килограмм за месяц. Если не сброшу вес, должна буду набить татуировку "я жируха" на ключице. Сегодня в магазине не устояла и купила упаковку любимых конфет. Сижу. Ем. И рисую эскиз будущей тату. Эх...

******

Когда звонит мама и спрашивает, как у меня дела и что я делаю, я отвечаю "лежу с тремя голыми неграми, обдолбанная коксом и мне кайфово". Так я иронизирую над прозой своей реальной жизни, и мама в курсе, что "оргия с голыми неграми" означает, что я дома, вернулась из универа и что я помыла посуду.

******

Живем в старом доме. Сижу как-то в сортире, слышу голос: "Дорогой, тебе ужин уже накладывать?". "Да, давай!"- хором закричали мы: Я и парень, что сидел на толчке этажом ниже. Жена его была, моя в магазин вышла, как оказалось. Потом еще и поржали вместе, сидя на толчках.

******

Работаю таксистом и сегодня сбылась мечта всей жизни: прибежал мужик,сел в машину и сказал:" Плачу любые деньги! Следуйте за той машиной!" бля, как я счастлив!

******

Мне 22. Жутко боюсь детей и подростков от 9 до 17 лет примерно. Когда их скапливается больше 2. Мне кажется они очень жестоки и если им во мне что-то не понравится они могут напасть словно дикое племя индейцев с боевым кличем и подручным оружием. Всегда при них стараюсь сжаться и быть невидимкой. =(

******

Я считаю, что людям нужно выделять специальные плако-дни и предоставлять специальные комнаты, для того чтобы их никто не трогал. Там бы играла грустная музыка, стоял диван и боксерская груша, которую можно избить, а потом упасть и рыдать, пока не полегчает.

******

Сегодня пошла гулять с собакой, зашли за дом как обычно, смотрю на полянке лежит бомж и читает книгу, какую именно - я не увидела. Но стало стыдно, сама уже год наверное. книгу в руках не держала..

******

Обожаю заходить в общественный транспорт и громко так говорить: «От кого так воняет? Что за вонь?». Люблю смотреть на лица людей после того, как они это услышат.

******

Воскресное утро. Трасса. Отец врезался в черную Audi. Пока они с мамой осматривали место дтп, из этой Audi выходит моя девушка с родителями...а ведь давно хотели познакомиться семьями.

******

Учусь в Италии. Недавно сломала нос и в больнице сказали, что нужно вправлять. А поскольку анестезиолога так и не дождались, начали все делать без обезболивающих. И врач, видя как мне больно, начал петь "калинку"))

******

Прочитал про то, что по статистике каждую секунду умирает один человек. Начал щёлкать пальцами и представлять, что по моему велению умирает человек. Заржал как злой доктор и подавился так сильно, что чуть не задохнулся! Карма!

******

У меня есть старшая сестра. В подростковом возрасте она была готом, и они с компанией часто устраивали всякие жертвоприношения, а меня просили за шоколадку ловить голубей и приносить им. Сколь ж птиц я тогда переубивал..(

******

Пугаю мужа, что если узнаю о его измене, то не подам виду. Но буду добавлять в его еду свою мочу или фекалии. Вот такая мотивация!

******

А у меня к 20 годам 7 сотрясений мозга... В 4 года уронила на себя со шкафа здоровенный кондовый телевизор, и пошло-поехало..

******

Бабушка умерла от рака легких. Два года лежала в кровати и мучительно умирала. Дедушка все время за ней ухаживал, купал ее, спал в одной кровати и говорил, что любит. Перед ее смертью поклялся ей, что никогда никого больше не полюбит, кроме нее. Над его кроватью висят ее шляпа и портрет, который он сам рисовал.

******

когда я была совсем маленькой, я была гадким утенком среди своих сверстников. надо мной смеялись во дворе, в садике, в начальной школе. сейчас мне 19. я превратилась в гадкую гусыню. потому что чудес, бля, не бывает !!

******

Когда была маленькая, я ловила комаров и мух в спичечные коробки и брызгала в них средством от насекомых. Это были маленькие газовые камеры.

******

Это странно, но когда у меня при менструации сильно болит живот, я ввожу в гугле "сильные боли при месячных" и читаю жалобы других женщин. Помогает, все проходит.

******

Иногда так сильно хочется петь. Ну почему нельзя это делать как в мюзиклах или мультфильмах - в любой момент, по первому зову души? :( и чтобы все поняли и подхватили мою песню..

******

В детстве я искренне удивлялась тому, что наша внешность на всю жизнь. Я расстраивалась, когда думала об этом, но не потому что я страшная, а потому что это же так скучно!

******

Моя бабушка, которой 72, та еще шалунья. Когда на пешеходе видит рядом брутального мужика, просит его помочь перейти дорогу. Те конечно не могут отказать старушке, а она потом хвастается "сегодня опять шла под ручку с красавчиком"

******

В детстве все мечтали о кошках и собаках, а я мечтала о свинье. Потому что мама говорила, что "свиньи у нас нет и доедать за тобой никто не будет!" :(

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 886
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.