Подслушано в среду, 12 марта 2014г

12 марта 2014  |  Приколы

У меня два художественных образования, но я все равно не могу нарисовать ровные стрелки на глазах.

******

Ехал вчера в автобусе, открыта форточка, хотел выплюнуть жвачку, но не попал и она отскочила в волосы какой-то бабе, криков было пиздец сколько, благо тут же была остановка, убежал.

******

когда рожала, нечаянно заехала ногой акушерке в голову: у нее сотрясение, а мне очень стыдно.

******

Мне начальник на работе вчера сказал "вот я в 20 лет думал, что 40 лет это уже всё, конец", а потом с задумчивым лицом добавил: "да я и сейчас так думаю". Ему сейчас 76.

******

На даче нечего было делать, наткнулся на пачку женских романов типа "огонь любви" и так далее. Думаю, поржу, че. Вашумать, я так еще никогда в жизни не кончал!

******

Работаю в детском магазине. Когда покупатели приходят с маленькими детьми, я корчу детям рожи, пока родители не видят. Одни смеются, другие плачут) А у меня настроение поднимается))

******

Когда у себя дома в присутствии других случайно громко закрываю за собой дверь, всегда открываю ее и заново тихонько закрываю, что б не подумали что я обиделся на кого-то хлопнув ею специально))

******

У меня не было родителей, так уж сложилось; и о своем детстве мало что знаю и помню. Но относительно недавно стала встречаться с врачом и он каждый раз рассказывает что-нибудь новое обо мне. Недавно сказал мне, что в детстве болела рахитом и я - переученная левша. Каждый раз жду новых открытий о себе

******

Как-то проглотил свою штангу из языка (любимая была и самая удобная).На утро достал ее из унитаза, промыл, в спирте покупал,ну и вставил обратно)) хожу второй год с ней. Когда целуюсь с очередной пассией, очень хочется ей сообщить об этом и посмотреть на ее реакцию

******

всегда, когда вижу молнию, начинаю считать секунды до того, как услышу звук грома. так определяю примерно насколько далеко от меня гроза: больше 6 - далеко, 3-5 - довольно близко, в моем районе, 2-3 - очень близко. самый жуткий пиздец, когда гремит сразу, т.е. молния почти прямо надо мной.

******

Если я во сне осознаю, что это сон. Я нахожу первого попавшегося мне там мужика и прошу его меня изнасиловать, либо сама это делаю. Я от этого испытываю дикий оргазм наяву.

******

Сегодня в троллейбусе съела счастливый билетик, но забыла загадать желание(

******

Я как зеркало: У меня нет своей манеры поведения, особенностей общения. Я просто повторяю за собеседником.

******

Две недели ходила на массаж в поликлинику. В последний день мама дала коробку конфет, отнести массажисту. У нее бзик: каждый раз, когда мы идем к врачу, надо обязательно что-нибудь ему принести в подарок. Ну в этот раз я не выдержала и сожрала всё по дороге. А маме сказала, что он был очень рад...

******

Нашёл у своей 16летней сестры заныканый в шкафу вибратор и щедро натер его перцем. Не знаю зачем. Может, я просто мудак ))

******

Вчера прошел дождь. Сегодня увидела на асфальте первого червяка. Всё, ребят, теперь точно весна! :)

******

Я, когда разговариваю со своим мужиком по скайпу, и мы дразним друг друга, включаю кондиционер, чтобы соски вставали от холода.

******

У меня очень часто случается ощущения де жа вю, и когда это случается снова и снова, хочется встать и всем сказать, спасибо, я и так знаю, что я в матрице

******

Очень хочется выйти на улицу в юбке без трусов. Просто почувствовать, какие при этом ощущения - поддувает ли ветер, чувствуешь ли ты, что она на тебе есть.. Девушки, расскажите хоть, какого это? Я парень.

******

Трансформация имени моего любимого в телефоне. Женя, Женечка, Женя, Он, с сегодняшнего вечера Оно. "Оно" - наиболее четко выражает все мои эмоции и изящно подчеркивает всю ту неведомую хуйню, которую Оно творит.

******

Странно..... Иногда вся суть ситуаций такое очевидное.... И когда мы доходим до этой точки прозрении, мы просто улыбаемся и думаем: "Ведь это было совсем близко, а я не разглядела" :):):) я только сейчас нашла объяснение своих действии :)

******

Я молодой преподаватель. Студенты у меня в основном парни, и давно уже совершеннолетние. Но всегда считаю их детьми, так проще работать, потому как попадаются довольно симпатичные) недавно обратила внимание на одного студента, весь такой хороший и бла бла бла, но решила что ничего быть не может, это бред. Но он мне снится! Никогда не снился ни один предмет обожания, но этот же регулярно!

******

Только я могла снять квартиру с парнем в одном подъезде с его родителями и бывшей.

******

Дарья, 6 лет, после длительной беседы о пользе чтения, фортепьяно и фигурного катания, сказала, что предпочла бы сидеть в высокой башне и ждать принца.

******

Я девственница. Каждый раз, когда у меня задержка месячных, сразу начинаю думать, что, пока я спала, кто-то пришёл и нагло меня оттрахал!

******

Когда мне нужно узнать, сколько лет моим родителям, захожу к ним на страницу в соц. сетях. Как ни старалась, не могу запомнить.

******

За три месяца в обувном магазине ни разу не встретила мужика с дырявыми носками! Молодцы!

******

Я из тех людей, которые реально улыбаются, когда ставят улыбающийся смайлик :)

******

Не могу со спокойной душой лечь спать, пока не очищу на компе корзину от скопившегося дерьма за день. Такой вот заеб.

******

Почувствовала себя сексуально только после того, как меня захотела девушка.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 12 148
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.