Как избавиться от наручников (4 фото)

16 мая 2014  |  Это интересно

Вечеринка закончилась курьезом: ты нашел себя прикованным наручниками к батарее (кровати, перилам). Что делать?
Как избавиться от наручников (4 фото)
Для киногероя это как два пальца: взял проволоку, поелозил две секунды в замке — и наручники открыты. Вот и ты поищи по сторонам и по карманам обычную канцелярскую скрепку. В конце концов зови на помощь хоть кого-нибудь, кто сможет ее принести.

Чтобы проверить, работает ли вообще эта схема, мы взяли стандартное спецсредство, надели и отправились на поиски скрепок. И у нас все получилось.

1. Сориентируйся. Если сквозной замок, то «ключ» можно вставлять с любой стороны. Открывается он движением в сторону дальнего края замочного блока.
Как избавиться от наручников (4 фото)
2. Нашлась большая толстая скрепка? Ее преимущество в том, что она меньше гнется и не ломается в процессе открывания. Сделай из одного конца как бы язычок ключа, вставляй и крути в нужную сторону. Может пройти минут 10–15, прежде чем ты обманешь механизм, но свобода уже близко.
Как избавиться от наручников (4 фото)
3. Нашлась маленькая тонкая скрепка? Отлично, из нее можно сделать почти дубликат родного ключа. В наших наручниках не одна пластинка, которая фиксирует зубья браслета, а две — именно поэтому на ключах двойной язычок. Что-то подобное нужно соорудить и из скрепки. Открыть наручники с помощью такой отмычки не составит труда.

Блокиратор замка наручников

Если он активирован (рычажок глубоко утоплен в дырку), то сначала надо открыть блокиратор (одно движение скрепкой в сторону, противоположную открыванию), а потом уже браться собственно за замок.
Как избавиться от наручников (4 фото)
   Просмотры: 9 000
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +52
  • Не нравится
Проголосовало 66 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.