Медсестра-сатанистка устроила фотосессию с умершей (3 фото)

23 июня 2014  |  Это интересно

Власти Швейцарии возбудили уголовное дело в отношении экс-сотрудницы дома престарелых, которая позировала рядом с умершей 92-летней пациенткой.
Медсестра-сатанистка устроила фотосессию с умершей (3 фото)
Скандал вокруг закрытого дома престарелых разгорелся в небольшой коммуне Могельсберг в кантоне Санкт-Галлен в Швейцарии.

Одна из бывших сотрудниц заведения - медсестра, известная под псевдонимом Блэйз Би, выложила в социальную сеть фотографии, на которых она запечатлена рядом с умершей пациенткой.

Шокирующие кадры были сняты в январе 2012 года. Под снимком женщина оставила игривую подпись: "Догадайтесь, спит она или умерла. Даю подсказку: я пришла за ее душой".
Медсестра-сатанистка устроила фотосессию с умершей (3 фото)
Как только фотографии распространились в Интернете, семья усопшей 92-летней Эммы Форрер с ужасом узнала в героине сюжета свою родственницу.

- Я была там, когда моя бабушка умерла. Но мы ничего не знали о снимках... это такое неуважение! Это просто отвратительно, - рассказала внучка фрау Форрер Габи.

Сама уроженка Филиппин Блэйз Би призналась, что не понимает, почему вокруг этой истории поднялось "столько шума".

- Когда фрау Форрер скончалась, я попросила свою коллегу сфотографировать меня. Я не вижу в этом ничего предосудительного. Смерть завораживает меня. Я поделилась снимками, чтобы показать своим друзьям на Филиппинах, как выглядят люди в Швейцарии, когда умирают, - откровенничала женщина.
Медсестра-сатанистка устроила фотосессию с умершей (3 фото)
Между тем на своей личной странице в соцсети Блэйз также выложила несколько фотографий, изобличивших ее пристрастие к оккультизму и садомазохизму.

- Да, старики умирают и попадают в ад. Некоторым там самое место, - прокомментировала дама под одним из снимков.

Близкие Эммы Форрер планируют подать иск против медсестры. В то же время прокуратура кантона Санкт-Галлен подтвердила, что по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение покоя мертвых".

Дом престарелых, в котором произошла фотосессия, был закрыт спустя полгода из-за финансовых трудностей.
   Просмотры: 7 407
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -43
  • Не нравится
Проголосовало 47 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.